Компьютерное железо
Подскажите спутниковую тарелку
Собираюсь купить себе тарелку но совершенно не разбираюсь какие хорошие а какие нет. Главное условие чтобы не было ежемесячной абонплаты.. . Подскажите пожалуйста фирму и где лучше покупать, на базаре или в магазинах. И еще вопрос: Можно ли к одной тарелке подключить два телика, и если можно то как?
Тарелка может быть любой, а вот оборудование для приёма сигнала со спутника-разным!! Возьмите "Триколор" с ресивером последнего поколения у дилеров этой компании!! Подключить можно два телевизора, сейчас они проводят акцию по продаже ещё ОДНОГО РЕСИВЕРА!!
2 тв можно подключить, но нада 2 ресивера, ресиверы подбираются под определенного провайдера или спутника, т. к. у многих разные кодировки...
Триколор - 100 каналов, 600 руб. /год, цифра
если хочешь бесплатно - 15 или 12 каналов, хотя 600 в год я считаю не много
недорогие дополнительные ресиверы для просмотра на нескольних тв, а то если он один - на всех телеках будет показывать одно и тоже
один ресивер - один телек, два ресивера - два телека или одна группа телеков будет показывать одно, другая - другое
к одному ресиверу можно подключить до 3-х телеков
покупай в магазине с бесплатной установкой (не в ИП - чтобы можно было предъявить за неправельную установку)
в эльдорадо часто бывает такая акция - но там отдельно установку не покупай - накладно
или в магазинах триколор
НТВ+ круче, но он дорогой и того не стоит
Хот бёрд - много иностранных каналов
или в магазинах триколор
Хот бёрд - много иностранных каналов
двоих соседей можно подключить, а чтоб каналы найти настройка>сетевой>начать поиск ну лучше покупать в магазинах там и дешевле где около 1000 а на базарах стоит тыс, 3,4,5 в магазинах дешевле
ищи лучше на специальных сайтах, где есть и отзывы и цена и полные характеристики, а тут тебе понасоветуют)))