Компьютерное железо

ворос тем, кто устанавливает спутниковые тарелки.

У нас за деньги получают какой то пин код смотрят с помощью модема (+ тюнер). Не знаю, как называется эта услуга, и вообще. Куда платят и как платят? Хочется самому, короче. Ср. Азия.
Если не понятно, то и не заморачивайтесь. Такая схема наз Кардшаринг: некто выкупил платный пакет и теперь на этом зарабатывает раздачей этого пакета всем желающим. Будет проще, если купите офф. пакет хоть в НТВ+, хоть Триколор и др. Сейчас со спутника появился платный МТС ТВ. Скажу "по секрету"- сейчас настолько широкий выбор халявного телевидения, что эти пакеты потеряли смысл для пользователей, шарящих в Сети, т. к. все федералы и большинство местных вещают как в YouTube, так и на собственных сайтах. А фильмы практически все есть на торрент- раздачах. Поэтому совет: "тарелка" работает и пусть дальше это делает как есть. Ищите выходы в интернет, скорости 20-30 МБИТ для бытовых нужд хватит с головой. Это единственные расходы за всё хорошее.
Кайрат Асылмерген
Лучший ответ
Пакет какого оператора смотрят?
НТВ+ например больше так не получится смотреть.
Сложная защита стала.
Вадим Балабанов да неужели??? а мужики то и не знают
Пользуйся услугами официальных провайдеров спутникового тв, а не услугами пиратов (воров)!
Абылай Кукенов
Вадим Балабанов Просмотр российских спутниковых операторов на легальном оборудовании и честно оплаченном за пределами территории РФ увы нелегален
кардшаринг. без интернета работать не будет, но достаточно низкоскоростного интернета, данных там не много передаётся. и приёмник не всякий подойдёт.

платят сервису, который предоставляет такую услугу. способы оплаты разные - яндекс-деньги, вебмани, банковские карты... на одном сервисе видел принимали скины из cs:go :)))
Alfred Zaripov
Абылай Кукенов А если есть интернет, то и нах он этот кардшаринг)))
Я ищу частоты, выкладывают и спутники и на ручном поиске некоторые нахожу.
Называется кардшаринг
честно говоря, уже давно не смотрю тарелки, покупаю смарт тв и смотрю все через интернет, есть платные сервисы, типа megogo, за 5 баксов 100 каналов
Ali Haidar
Борислав Гультов а есть за 1 бакс 500