вот мои характеристики компьютера :
Windows 7 Enterprise Edition (build 7601) Service Pack 1
WinSAT Общий индекс: 5.9 (Процессор: 6.3, память: 7.1, графика: 7.2, игровая графика: 7.2, жёсткий диск: 5.9 )
Материнская плата SMBios version 2.6
ASUSTeK Computer INC. M4A87TD Rev 1.xx
Bios: American Megatrends Inc. 2001 03/08/2011 taille: 1024Kb
Чипсет Северный мост: AMD 870
Южный мост: AMD SB850
Процессор AMD Athlon II X2 Regor Socket AM3 (938) (@45 nm) 3000 Mhz ( L1I: 2 x 64 Ko, L1D: 2 x 64 Ko, L2: 2 x 1024 Ko )
Память Размер физической памяти: 4096 МБ, тип: DDR3, @MHz, 9.0-9-9-24-1T
DDR3 Kingston 9905402-168 .A00LF 2048 Mo PC3-10700 (667 Mhz)
Графическая плата NVIDIA GeForce GTS 450
ATA устройства WDC WD1600AAJS-00B4A0 01.03A01 (SATA II, 149.05 Go, кеш-памяти: 8 Mo)
CD-ROM DTSOFT Virtual CdRom Device
HL-DT-STRW/DVD GCC-H21N 1.00 (CD-RW Recorder)
BCH J05MJWTIZ 1.04
Жёсткий диск WDC WD1600AAJS-00B4A0 ATA Device
Компьютерное железо
прога для записи видео
Camtasia Studio - мощная программа для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, присутствует возможность редактирования видео, имеются встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Утилита захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.
Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях.
Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы. Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т. д.
Возможности:
- Точная запись происходящего на экране, включая запись веб-камеры, звука, системных звуков и т. д.
- Добавление множества визуальных эффектов
- Предварительное представление записанного
- Добавление, вырезание, соединение и разрезание видео-клипов
- Добавление и редактирование аудио
- Добавление выразительности
- Универсальные функции публикации
- Сохранение готового видео в форматах AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF и CAMV
- И множество других функций
Возможности:
- Добавление и редактирование аудио
- Добавление выразительности
- Универсальные функции публикации
- И множество других функций
Shakir Mamedov
мне на нее железа хватит?
Fraps(но видео большого размера получаются) и PlayClaw(больше чем фрапс нравится, настроек больше)
Shakir Mamedov
надо чтобы был фпс выше 30, ну 33-35 хотя бы
Ashampoo Snap
Shakir Mamedov
чем потом обрабатывать?
фрапс
fraps