Гонял в магазин, там ее тестировали, сказали что все отлично работает, еле ее до 60 нагрели.. .Если зайдешь в любую игру то минут через 3-5 перегрузится компьютер. . фото без каких либо нагрузок на видеокарту прилагается. .
http://s019.radikal.ru/i603/1206/e6/7bd5a93740a6.png
Всем желаю детишек побольше счастливых!
Компьютерное железо
перегревается новая видеокарта, что делать?
и где перегрев? 44 градуса.. . нормальная температура
А ты уверен, что перезагружается именно из за перегрева? Если в простое 44(без разгона) - под нагрузкой максимум 70 - а это далеко не предел.
Возможно проблемы с питанием. Элементарно смени сетевой фильтр для начала. Пробуй переключить питание компа напрямую в розетку.
температура процессорв в простое -64 это просто жесть!!!! (азот? ) если все таки +64 также жестко в нагрузке за 80 гр это точно и срабатывает защита.... темп 1 это вроде северный мост в простое 67 также в нагрузке подымается за 80 это точно и внизу скрина показания датчиков напруги просто есть неадекватные либо спид фан подгоняет либо автор то есть ты-вы умеете пользоваться паинтом
причем здесь видеокарта.
1. удали спид фан
2. Мамка и/или проц греются
гугл говорит так
Постоянная ошибка: Driver IRQL not less or equal
- в 99% случаев это проблемма с кривым драйвером, а не железом и биосом. Кроме того MS выпускали много обновлений, которые исправляли ошибки в модулях самой WinXP, которые вызывали данную ошибку. Такчто возможно стоит еще и Windows Update поюзать.
1. удали спид фан
2. Мамка и/или проц греются
гугл говорит так
И 120 видеокарта греется. Нашел чем мерять. У меня всё в огнях. Если верить этой корявой приблуде.
ой я тебе по секрету скажу новые видеокарты Нвидиа работают на высоких температурах.
У моей видюхи рабочая температура 70-80 градусов (духовка не правда ли) и ничего все захибись.
А так охлаждение поставь дополнительное и все
Скажем так скорее всего проблема не в видео а в проце (мощностей не хватает)
Попробуйте поставить кулер на обдув карты
проверь северный мост
Перегрев - это больше 90, но у меня ноут и на 116 работает норм (по документации!!!) . Скорее всего блоку питания капздец приходит, не справляется старенький. Купи новый БП.
сдай по гаррантии пока не поздно
Тимпературу смотри в биосе. И поставь куллер или холодильник. И не играй в игры типа кризис 2 или БФ 3. А то воду на
ней кипетить будешь.
А если выдает синий экран это оператиака или винда!!!!
ней кипетить будешь.