Компьютерное железо

Хорошее ли железо, и правильно ли будет оно работать все вместе? а то в сборке пк не очень!

В общем оцените:
Intel Core i5-2500K 3.3GHz/6MB (BX80623I52500K) s1155 Unlocked Bох
Zalman CNPS10X Performa
ASRock Z68 EXTREME3 GEN3 (s1155, Intel Z68, 2 x PCI-E 3.0 x16)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX (KHX1600C9D3K2/8GX)
MSI PCI-Ex N560GTX-Ti Twin Frozr II/OC 1024MB GDDR5 (256bit) (880/4200) (2 x DVI, mini HDMI) (N560GTX-Ti Twin Frozr II/OC)
Chieftec CFT-750-14CS 750 W
Western Digital Caviar Green 2TB 5400rpm 64МB WD20EARX 3.5 SATA III
И еще один Western Digital на 160гб старый который идеально пойдет под ситстему. а на 2ТБ будет для файлов.
все это в корпус CoolerMaster HAF 912 Plus (RC-912P-KKN1) с 200 мм. вентиляторы на передней и верхней панели и 120 мм вентиляторы на задней и боковой панели
и возьму эту писалку Lite-On DVD±RW/DVD iHAS124-34B Black

интересует именно, хорошее сочетание ли этих комплектующих? будет ли все отлично работать? и хорошая ли таковая сборка в целом?
и самое главное хватил ли БП который я выбрал? Спасибо!
Старый ПК на свалку, думал обновить на время, но потом посмотрел, что лучше собрать новый хороший комп. Как раз деньги подзаработал!
БП хватит, можно и 500-600w
С такой видеокартой я бы ставил процессор Core i3 21XX. С обычным кулером типа Hyper 101
А лучше на эти деньги купить процессор core i5 2400 oem + fan Cooler Master TX3 и карту GTX570/7870можно и 7850,будет в разы быстрее того что вы собираетесь брать.
Сборка не сбалансирована.
Дмитрий Благонравов
Лучший ответ
да все в общем хорошо, как минимум
Нормально. Только с блоком питания перестраховываешься. Ну а про hdd тебе уже написали.
Danil S
hdd возьми с мин оборотов 7200
Видео карту на 570 бери а не 560! У меня этот же процессор! Для него чтобы он тебе на полную пахал надо 570 брать! от 560 хорошо но не полностью!
Хорошее!
Только вот мощности бп многовато!
1.Скажи пожалуйста, если ты берешь процессор BOX (со встроенным кулером) , зачем тебе еще один? Ты в Африке живешь?
2. Материнка AsRock - ужас. Мамки должны быть только GIGABYTE, на худой конец ASUS
3. Вот блок питания хороший, Чифтек самый лучший. Тебе даже будет многовато 750W ;)
4. У тебя даже корпус с кулерами, вот зачем тебе Zalman? Лишние затраты, как по мне.

А вообще, сборка хорошая, но если есть такие деньги, то меняй i5 на i7, и будет просто монстр.
S*
Serdar *****
Да, всё шикарно!
Только немного смущает старый винт на 160Гб под систему.. .
может лучше уж добавить на ССД под систему, тем более под такой конфиг, да и на общем фоне не сильно дорого будет.