Компьютерное железо

Какие игры пойдут для intel core i3

Карта Nvidia GeForce GT 640M с 1 Гб, Оперативка 4гб, ну на жестком 500гб, думаю это не обязательно)
все!! ! от танчиков и марио до gta 5 и фар край 3
Алексей Тюглев
Лучший ответ
Это ноутбук - на нем игры никаие не пойдут, а если и пойдут, то с великими тормозами и температурой
Piter Gubkin
Да в принципе любые
Роман Леванов
Все игры! ) Главное - необходимо нужное программное обеспечение
Игорь Губанов
все игры перечислять?!?!
якщо роздільна здатність HD-Ready то всі на максимальних налаштуваннях, якщо вище, то на середніх, мінімальних відповідно
да пойдут то все, вопрос на каких настройках они пойдут) напирмер metro 2033 и BF3 на максимальных не пойдут, а только на средних)
Лёва ***
видео карта слабая.
Victor Ilin
у меня inter core i3 и виде окарта gtx 720m какие игры у меня потянут?
Doniyor Koriev
у меня интел кор ай 3 нвидия geforce 920m
не все у меня фар край 4 лагал 20-15 фпс на минималкках и разрешении 640х480 гта 5 не пошла написала комп слабый ватч догс 2 на удивление на средних и разрешении 1920х1080 пошёл 30-25 фпс кс го на ультрах и разрешении 1920х1080 120-150 фпс
Все, если видюха от 720m
Я на интел кор ай 3 играл в ГТА 5 без лагов
Ребята, у меня на данный момент процессор: i3 4370 Видеокарта: Geforce GTX 1060 и 16гб ОЗУ какие игры пойдут?
Egor Илюхин
да в принципе пойдут то любые. только вот большинство из них придется на минимальных настройках играть.
думаю любые игры пойдут но это еще вопрос на каких настойках