Компьютерное железо

intel core i3 и i5, видюха, игры

В чем разница i3 от i5?
Если допустим я буду играть в гта 5 и тд я смогу нормально говорить по скайпу с i3?
Как поведет себя i3 6100 с видюхой asus gtx 950 stritx 2гб оператива кингстон 16 гб с разрешением 1920х1080 в играх (гта 5, ведьмак 3 дикая охота, батла 4,диабло 3,the crew)?
Почему в России нет видюх MSI GTX 770TI?
Кто ответит на все вопросы лучший ответ будет
Сергей Serg
Проц в играх ничего не решает, но учитывая что будет еще и скайп - лучше брать ай5. Для указанных Вами игр печ950 будет слабовата, р9 380 - вот это реальная игровая видюха.
Donya Mamedov
Лучший ответ
"Почему в России нет видюх MSI GTX 770TI" а их нигде нет
"Если допустим я буду играть в гта 5 и тд я смогу нормально говорить по скайпу с i3?" сможешь
"Как поведет себя i3 6100 с видюхой asus gtx 950 stritx 2гб оператива кингстон 16 гб с разрешением 1920х1080" высокие настройки графики
Дибилы - других слов у меня нет! I5 - 4-ядерник, I3 - 2-2хядерники с Хайпертридингом! Небо и земля! i5 намного лучше !
Говорить сможешь! Поведет себя - будет играть на средних настройках .
770 TI никто не делал . Многие игры как раз чувствительны к производительности процессора !
Михаил Морозов
Сергей Serg 770ti стоит у брата на компе моего я хоел взять она дешевая и 4гб памяти и мощная
Конищев Станислав В ноутбуках и 3 и 5 двухядерные, 4 поточные
3-- 2 физ ядра и 4 с гипертрейдингом а 5-- 4 физических конкретно и разницы особой не заметишь но в дальнейшем 5 себя покажет и видео к нему можно 970-980
Разницу между этипи ЦП ты не заметишь.
ВК - в СПб в продаже есть.
Александр Куимов и в питере нет, потому что такой карты тупо нет
Проц в играх ничего не решает Разницу между этипи ЦП ты не заметишь хрен его зна у меня бюджетный АСУС хотя как бюджетный дорогой блин все ровно r556 Lмодель у него Интел коре ай 3 с чистотой 1,7 герц, 4гб озу оперативки, видеокарта нвидия 920 2 гб видеопамяти на нем игра мафия 2 оператива кингстон 16 гб с разрешением 1920х1080" высокие настройки графики
Михаил Морозов Бедные никогда не играли на хороших процессорах! И разница вам неизвестна ! :)
а хрен его зна у меня бюджетный АСУС хотя как бюджетный дорогой блин все ровно r556 Lмодель у него Интел коре ай 3 с чистотой 1,7 герц, 4гб озу оперативки, видеокарта нвидия 920 2 гб видеопамяти на нем игра мафия 2 и евро трук симулятор нормально идут как на полных так и на средних думаю гта 5 пойдет на вашем