Я отказался покупать ноутбук, и решил купить обычный ПК. И вот критерии по которым я хочу его купить:
1) Процессор: Заострил внимание на Intel Core I5 2500k т.к. он лидер обзоров, у кого такой как он вам?
2) Видеокарта, какая лучше? Говорят что с интелом лучше взаимодействует GForce, какая из них?
3)Материнка и блок питания, что бы выбрали вы?
4)Объем оперативной памяти, какой прриблизительно?
5)Размер ЖД?
P.S. Беру комп с расщётом на то что он будет тянуть более ли мение современные игры: Скайрим,Батла 3, ну и на подобие.
У кого такая сборка прошу проявить благосклонность и отписаться, заранее спасибо.
Прошу извенение за некоторую неграмотность, если таковая присутствует.
А да и цена не более 30 тысячь рублей)
Компьютерное железо
Выбор стационарного PC. C процессором Intel Core i3 i5 i7?<Лучше с I5
Core i7 2500K - 7200
Asus P8Z68 V - 5000
Corsair XMS3 4gb - 700
GeForce 570 - 10000
Zalman CNPS10X Extreme - 1300
Thermltake ToughPower 750W - 4000
Gygabyte GZ-X GZ-X6BPD Black -1500
Hitachi HDS5C1050CLA382 - 3800
Вот как-то так
Asus P8Z68 V - 5000
Corsair XMS3 4gb - 700
GeForce 570 - 10000
Zalman CNPS10X Extreme - 1300
Thermltake ToughPower 750W - 4000
Gygabyte GZ-X GZ-X6BPD Black -1500
Hitachi HDS5C1050CLA382 - 3800
Вот как-то так
"Процессор: Заострил внимание на Intel Core I5 2500k т. к. он лидер обзоров, у кого такой как он вам? "
Да он хорош, одно фигово - ты переплачиваешь за ненужную встроенную видеоподсистему. Один фиг будешь использовать внешнюю видяху.. .
"Говорят что с интелом лучше взаимодействует GForce, какая из них? " Бред
Материнка - LGA1155, на H67 extreme. Если денег не жалко. Производитель - не важно.
Объем оперативной памяти - от 4гб (2+2 для 2х канального режима)
ваще чем дороже - тем лучше - акромя совсем уж дорогих канешна
из чипсетов лучше интеловские же - а видюхи им зато пофик какой модели - кстати кроссфайр от АТИ тягают они неплохо и есть модели под две карты - вощем универсалы
ай 3 самый глючный проц, ай 5 и выше на сколько бабков хватит
1. Я считаю, что и ай три хватит.
2. На какую денег хватит, а то можно и все тридцать косарей всадить. .
3. На чипсете интел или nForce.
4. Минимум четыре ГиБ.
5. 500 ГиБ системный, 2 ТиБ внешний.
3. На чипсете интел или nForce.
4. Минимум четыре ГиБ.
5. 500 ГиБ системный, 2 ТиБ внешний.