Стоит ли этот комп http://www.online-pc.ru/index/page_fdescr109333.htm данных денег.
Или можно собрать более мощную комплектацию на данную сумму
Компьютерное железо
Хелпаните с выбором железа.
Нет конечно! За данную сумму можно собрать i5 2500 + gtx560
Смотри сам и думай, не поленился поторчать в конфигураторе:
Приведённая мною конфигурация в два раза производительнее. За те же самые деньги.
А доплатив ещё штуки 3 можно взять gtx560ti, которая будет существенно мощнее стоковой 560.
Покупая компьютер в сборке ты получаешь наценку в 50% и полное отсутствие баланса в железе. Ну вот зачем fx-8120 в связке с бюджетной (скажем честно - говёной! ) gts450?
\\Объясняю чем лучше:
1)i5 2500(4 ядра 4 потока) производительнее в играх чем fx-8120(4 ядра 8 потоков) (как не странно - это так, лень рыться, захочешь - сам глянешь тесты)
2)Gtx560 - полноценная игровая видеокарта средней ценовой категории, а gts450 - бюджетка для низких настроек графики
www. regard. ru/cfg/1.htm (убери пробелы) - тут можно собрать компьютер по приемлемым ценам и гарантией качества сборки.

\\Объясняю чем лучше:
)(уй его знает, надо ведь считать. Больно охота. Навскидку думаю что стоит, очень даже неплохой системник. Даже если цена без операционки.
Блок вот только 400w. По-моему это впритык. И вообще чё-то удивительно: с )(уя это на такое железо присобачили 400-ваттник!
8 ядер, бульдозер, стоит
только да, б/п на 800вт нужно и видюху GF-gtx560, да и винт 1тб не помешает.
материнка слабовата, чипсет AMD 760G- это урезанная версия чипсета 780G
Стоит, дешевле проблематичней собрать
Этот девайс по себестоимости дешевле на 4000 рублей. Если шаришь в компонированной зборке, то лучше самому, если нет, то не стоит даже думать, тогда денег своих стоит.
Еще как стоит. Даже низковатая цена. Только блок питания на 400 Ватт - очень мало, надо заменить хотя бы на 600.
мне тоже зборка не нравиться, а именно видео карта для нашего времени говно хотя там и памяти 2гб, процессор вроде не плохой но я взял бы от Интела что нибудь, и еще как то странно что на 8 ядер 400ват блок) ) я не спец в этом, но мне кажеться это маловато для нормальной работы этой системы. . вот Aliester Crowley тебе толковенький компик собрал и цену написал