Желаю прикупить часть железа (на полный сбор пк денег однозначно не хватит), при этом чтобы пк вывозил такие игры как Battlefield 1, Fallout 4 и т. п.
Характеристики сейчас:
Мат. Плата: Biostar A57A
Процессор: Athlon II X4 641 4CPUx2.8 Ггц
Видеокарта: AMD Radeon HD 5670
RAM: ddr3 4gb 1333 Mhz
Жесткие диски HDD
Планирую поменять видеокарту на Palit Generals Force GTX 1050 STORMX (либо ASUS Ge Force GTX 1050 DUAL OC) и оперативную память на Kingston HyperX Fury 2x4gb 1866 MHz. Стоит ли производить такую замену, вывезут ли игры? Могу разогнать ядра процессора до 3.2 Ггц
Компьютерное железо
Помогите с выбором железа.
FX-3600. GTX 750Ti и 8 гигов оперативы уже позволят комфортно играть в Fallout 4
Здравствуйте,
При разгоне процессора и увеличении объёма оперативной памяти до 8 GB производительности такой конфигурации достаточно для относительной сбалансированности с видеокартами уровня GTX 1050, в том числе для комфортного количества кадров в секунду при средних настройках в однопользовательских кампаниях указанных игр, при этом достаточно установить любой 4 GB модуль с частотой 1333 MHz в дополнение к установленному, по возможности с дополнительным разгоном, видеокарты уровня GTX 1050 и GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором
Надоели. Смотри сюда, требования:
Assassin's Creed Origins: i7-3770 / FX-8350 4 ГГц + GTX 760 / AMD R9 280X + ОЗУ 8 Гбайт.;
Watch Dogs 2: i5-3470 / AMD FX-8120 3,9 ГГц + ОЗУ 8 ГБ + GTX 780 / GTX 970 / GTX 1060 3 ГБ / R9 290;
Battlefield 1: i7 4790 / FX-8350 + ОЗУ 16 ГБ + GTX 1060 3 Гб / RX 480 4 Гб.
Следовательно, на сегодняшний день, чтобы компьютер в играх работал хорошо, нужен 8-и поточный ЦП (4 быстрых ядра и 8 потоков или 8 менее быстрых реальных ядер) + 16 ГБ ОЗУ + видеокарта уровня GTX 1060.
Если тебе нужен МИНИМАЛЬНЫЙ конфиг, для игр 2017 г., то тебе необходим Core i5 или Ryzen 5 + ОЗУ хотя бы 8 ГБ + видеокарта GTX 1050 (Ti) или RX 560
C Athlon II X4 и 4 ГБ ОЗУ кроме лагов ничего не получишь.
Если по какой-то причине будешь на компьютер копить очень долго, подбираешь все точно так же, открываешь рекомендуемые сис. требования последних игр и по ним собираешь железо. Минимальные требования, бывает, лучше не смотреть, поскольку иногда их пишут из расчета запустить игру а не играть.
Карту меняй, а ОЗУ зачем брать новую ещё и hyperX? Распиарили и вы хаваете... Менее дорогую планку на 4 гига и 8 тебе за глаза будет
Ps 4 pro ) будет куча эксклюзивов, батла, фаллаут и т д, на пк же надо норм сумму скопить..