Компьютерное железо

Помогите с выбором железа))

Ребят покупаю игровой комп собственной сборки, оч старался, до этого стационара не было, только ноуты и сонсольки, так вот вопрос в том на чем можно сэкономить? И будет ли он работать? Вот конфигурация:

Корпус: Cooler Master K350 Black (RC-K350-KWA700-N2)

Процессор: AMD FX-Series FX-8350 OEM

Система охлаждения: DeepCool THETA 30

Материнская плата Gigabyte GA-F2A88XM-HD3

Оперативная память 16Gb DDR-III 1600MHz Crucial Ballistix (BLT2CP8G3D1608DT2TXOBC) (2* 8KIT)

Жесткий диск 1Tb SATA-III Toshiba (MG03ACA100)

Видеокарта Radeon R9 280X Gigabyte PCI-E 3072Mb (GV-R928XOC-3GD)

Блок питания 700W OCZ ModXStream PRO (700MXSP)

Звуковая карта Creative SB 5.1 VX PCI (SB1071)

Привод LG GH24NSBO (DVD±RW) Black OEM

P.S.

И еще если можно посоветуйте хороший монитор, и клаву соответственно не дорогие, заранее спасибо) )

P.P.S.

Чур на процессоре и видюхе не экономить)
Процессор - норм, видюха - норм, блок питания - можно и на 600-650 Вт. и привод, я бы не ставил, вот и вся экономия . Мать выбери другую .
Данила Саванин
Лучший ответ
Нормальная сборка, толкько материнку смени на ту что с сокетом AM3+ например asus sabertooth 990fx я бы еще SSD добавил а так все достойно. А ШкАлАтУ сверху не слушай, они только и знают что Intel & nVidia.
Konstantin Zaharov
всё нормально только мать с процем не совместимы как вариант бери GA990FXA-UD3 и память частотой 1866мгц
Если не хочешь на проце экономить, и если религия позволит, бери интел 1150 и-5, мамку Н81\В85, хотя по цене оно почти то и на то выйдет. 8 - ми ядерники амдэ до и-5 не дотягивают, во многих играх просто проваливаются из-за архитектуры, а 8 ядер в играх не задействованы. Слабый проц - ограничение для види. 80% процев производит интел, 20 - амдэ, и на 80% программеры именно на интел расчитывают софт писать, учитывая особенности его архитектуры, вот и результат. 8350 рулит в тестах где учитывается все 8 ядер, а в реале может и и-3 продуть, причем кое где и почти в 2 раза. Наглядная картинка - однопоточный процессорный тест Cinebench R10 - Single Threaded - получается 1 ядро интела эффективнее 1 ядра амдэ в 1,5 раза, а если учесть что 8 ядер далеко не везде используются, то печальна успехов картина. Посмотри сам. Об И-5\И-7 и говорить не приходится. . http://www.anandtech.com/bench/product/697?vs=677
http://www.overclockers.ru/lab/56921/Battlefield_4_testirovanie_proizvoditelnosti.html
http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/arma-iii-test-gpu.html
http://catalog.onliner.by/compare/fd8320frw8khk+fd8350frw8khk/ просто переплачивать за заводской разгон почти $40 это слишком гонится он не хуже охлаждение ...никуда не годится хотя бы http://catalog.onliner.by/prodreviews/cnps10x_optima/ ну и материнка нужна другая
лучше б на матери не экономил. тем более 8350 собрался ставить )
Аль Капоне
Если игровой, то это интел+ джифорс (сугубо личное мнение) i5-4570+gtx 770 2 или 4gb
Vlad Vv
Игровой интел бери, а вот видео можешь оставить так как оно хорошее и за нвидию переплатишь. Если все таки амд оставишь то бери8320 в цене есть разница а вот в скорости м имощах пофиг
отличная сборка
Сергей Котов
Ну звуковую не бери, пользуйся стоковой с материнки, ну корпус и бп подешевле взять можно.
Сразу видно что собирал с умом, БП молодец, взял на будущее, что б на мощных видеокартах он не сломался, проц хороший, надолго хватит, 16 гб оперативки тебе хватит на все игры и очень на долго, а вот к видеокарте есть вопросы. Она хорошая, но не мог бы ты сказать её цену? Просто возможно есть смысл взять более производительную (да я знаю сто ты просил не экономить на видеокарте, но когда будешь ставить высокие настройки трёх гигов видеопамяти тебе может не хватить)