Компьютерное железо

Можно ли поставить на ноут видеокарту NVIDIA GeForce GTX690????помогите!

Ю6
Юра 666
Есть один способ. Есть на просторах интернета есть в продаже контролллер который вставляется в экспресс карт разъем, а на нем есть разъем для писиайной видяхи. Но придется иметь под рукой блок питания для десктопного компьютера для того чтобы кормить видеокарту 12ю вольтами.
Ярик Плотников
Лучший ответ
ха ха новут GTX 690 она больше чем сам ноут бук) ) и запомни раз и на всегда в ноутах нельзя поменять видео и процессоры
Олег Лебедев
нет
НЕТ
в 50% случаев в ноуты видюхи ВПАЯНЫ
а там где невпаяны покатят только точно такиеже видюхи
(причём совпадать должна не только абривеатура видиокарты
но и её предназначение т. е. видеокарта с тойже абривеатурой
но снятая с ноута другой модели ноута непокатит! )
-----
запчасти от ПК от Ноутов и от Серверов немогут заменять друг друга!! !
тоесть ты неможеш оперативку из ноута воткнуть в сервер или ПК хотя
во всех трёш случаях ддр3 и фирма изготовитель одна )))
Конечно же нет
Почти во всех ноутах видеокарты интегрированные (встроены в материнскую плату) - не съемные. Бывают редкие случаи когда ноут со съемной видеокартой, тогда можно. И еще. Интегрированные карте *воруют* часть оперативы. Оперативную память точно можно улучшить. Узнай какой разъем в твоем ноуте и купи оперативу мощнее и тогда видеокарта станет работать немного лучше
Денис Ходячих
NVIDIA GeForce GTX 680M SLI (Kepler)
это для настольных ПК
у меня установлены видеоадаптеры интел и энвидиа, так что я не парюсь