какой ноутбук купить для игр работы музыки фильмы за домом.
Acer Aspire V3-771G-53216G75Makk (NX.RYPEU.001) Black
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com.ua/notebooks/c80004/filter/processor=intel_core_i5,intel_core_i7;producer=acer;20861=6310/
Экран 17.3” (1600x900) LED, глянцевый / Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / nVidia GeForce GT630M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Windows 7 Home Basic 64bit / 3.2 кг / черный
или
Acer Aspire V3-571G-73618G1TMakk (NX.RZNEU.001)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com.ua/acer_aspire_v3_571g_nx_rzneu_001/p209952/
Экран 15.6” (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / NVIDIA GeForce GT640M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Windows 7 Home Premium 64bit / 2.6 кг / черный
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com.ua/acer_aspire_v3_571g_nx_rzneu_001/p209952/ что лучше вопрос в экране и процессоре и видеокарте.
Сайты пробелы уберите!
То что 15.5 экран мощнее 17.3 но и экран больше что взять?
Компьютерное железо
помогите пожалуйста ваше мнение?
Для игр - второй. В сравнении со стационарным пк - ноут проигрывает не только в производительности, качестве и размере экрана, но и в цене. Ноутбук нужен если нужна мобильность или. размещение ПК проблематично. В игры на ноуте поиграть можно только рядом с электро- розеткой
Если игры важнее, то берите с видеокартой GT640M. Если фильмы важнее, то экран побольше берите.
Если будете работать там где светло и солнечно, то матовый экран нужен, иначе из-за бликов не увидите ничего.
Для игр не один, ноут под игры это тупо, каким бы он не был они не предназначены для игр, толго играя вы его давольно быстро отнесёте обратно, хорошо если ещё гарантия будет,
А для дома хватит и этого
кран 17.3” (1600x900) LED, глянцевый / Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / nVidia GeForce GT630M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Windows 7 Home Basic 64bit / 3.2 кг / черный
А для дома хватит и этого
нижний
из предложенных конечно нижний, он мощнее на пару порядков =) а вообще, мой тебе совет - возьми что-нибудь из НР или Dell, по себе знаю, Асер - не самый надежный производитель - их обычная болезнь: некачественный шлейф, из за чего через некоторое время после покупки начинает глючить и дергаться дисплей))