Компьютерное железо

Скажите,пожалуйста,ваше мнение.См.внутри.

Есть два мировых бренда:INTEL и AMD.Ваше отношение к ним?Кому больше доверяете и почему?Касается только процессоров.
Игорь Демичев
Игорь Демичев
1 723
На данный момент Интел производительней, но по соотношению цена/качество АМД предпочтительней. А еще у АМД есть лотерея с дополнительными ядрами в подарок. Да и традиция поэтапоного апгрейда и user friendly на стороне AMD.
Никита Никаноров
Никита Никаноров
326
Лучший ответ
мне пох. й кто.
главное качество
Dilshod Karabaev
Dilshod Karabaev
84 873
АМД - просто урезанный интел. Но может я ошибаюсь?
пользуюсь всю жизнь AMD.
АМД дешевле, но нужен мощный кулер, камень жаркий
Смотря что именно надо от процессора. Если хорошая скорость для домашнего компа за хорошие деньги - AMD, если хороший сервер - Intel.
Мне больше нравится Intel,потому, что всегда на шаг впереди.
AMD часто исправляет ошибки Intel и делает дешевле (но позже) . IMHO
первый процессор был от AMD Sempron 2400. Пришлось менять изза того что сгорела мамка. Поставил Intel Pentium 4. Есть желание поставить помощнее от Intel. Почему интел, может быть боллее популярен. Насчет доверия мне без разницы главное что бы нормально работал
AMD The Best!!!!Полюбому!
хорошее отношение и доверие к обоим маркам, были и амд и интел процы,
КТО лучше, блондинки или брюнетки?
интелу респект так как у них открытых камней почти нет и в связи с этим их монтаж дешевле да и производительность выше и не греются сильно про амд шутили "купил атлон купи второй первый убьёшь при установке" из за открытого камня атлоны очень привередлевы к монтажу и в "кривых руках" колются как очень тонкое стекло и по этому атлоны за частую из за этого не уважают (сам сколько таких переколол) уголок чуть-чуть отколол и проц сдох
Олег Смальченко случайно на счет скола вы в 2000 годах не застряли?
Леонид Сидоренко это когда же было то? когда атлон xp еще... потом защита у них тоже появилась.
Я бы и рад был купить Intel, но он сука дорогой! А вот AMD вполне приличный в тношение цена качества. Intel мне даже больше нравиться, но как ни крути пользуюсь всю жизнь толко AMD =)
Влад Лысый
Влад Лысый
721