Компьютерное железо

Кто знает от чего может так искажаться фотография ? См внутри

Фотографировал телефоном, в итоге половина фотографий оказались искаженные вот таким образом . Раньше не было такого . На цифровые глюки не похоже, в чём дело может быть ?
Максим Денисов
если в функциях фото на телефоне не установлен какой-нибудь режим искажения, а также, если объектив камеры телефона чист, то скорее всего какое-то внутреннее смещение линз в объективе... однозначно, если протирка стекла и возврат к стандартным настройкам камеры не помогает - неси телефон в сервис.. .
..а вообще... судя по освещению - выдержка была достаточно длинной... может поэтому фото и исказилось... именно из-за того, что во время выдержки телефон не был неподвижен...
Vosiq Jovliyev
Лучший ответ
Конденсат внутри линз. Просуши телефон.
Михаил Гудуев
нет не похоже что камера двигалась тут другое, возможно что то из функций типа линзы
Сергей Донской
Проблема с фотоэлементами похоже, может уронил телефон, вот они и перекосились. Ещё может быть, что каким то образом непропорционально изменился размер, вот их и перекосило.
Misha K
эк наш оперный перекосило :)
Николай Голев
Во время съемки камера немного сдвинулась
Roma Roma
у меня похожее было когда я во время фотографирования двигала телефон) баловалась и вот почти так же искажала фотки
Killah Tveth
Дадададдаа, это приведения. Как в звонке.. . или как назывался тот дуратский фильм про волосатую девочку? Или это в другом было?
Argus Sword
В привидениях.... бойся! XDDD
Сергей Мелентьев =))))) Бу-Га-Га :)))))))
Во время съёмки: зазвонил телефон с вибро-режимом, Вас пробил озноб, Вас толкнули, Началось землетрясение....
камеру не дергайте
эээ, а у вас в смысле со всеми фотками так? 0____о тогда однозначно - оптика. В сервис, вешь нежная
это происходит после выкуренного или выпитого
что-то с линзой.
Katya Kat