http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_FX8120_FD8120F_3.1_8core_125_5200_Socket_AM3_124173.html
http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_FX8320_FD8320F_3.5_8core_125_5200_Socket_AM3_146973.html
Какой проц по вашему лучше, чем лучше, и почему???
Компьютерное железо
Какой процессор по вашему лучше? (см. внутри)
Второй, а архитектура по-сути у них одинаковая, но второй- обновленный и улучшенный вариант первого.
Второй. Я бы оба не взял даже за полцены.
CPU AMD FX-8320 (FD8320F) 3.5 ГГц .
1) номинальная тактовая частота выше.
2) чуть более новое поколение.
Процессоры очень мощные в многопоточных приложениях, хотя и не всех. Для дома я взял бы интел, хотя в играх разница по сути не существенна, а др приложения их и не грузят.
1) номинальная тактовая частота выше.
2) чуть более новое поколение.
конешно 83....серия по крайней мере она хоть доработана
НЕ!
Из предложенных 8320 быстрее. Но они оба все те же горячие Бульдозеры со своими модулями вместо ядер.
С этими модулями пока не совсем понятно. Программы и игры не знают как с ними работать.
Поэтому АМД в сухую проигрывает Интел в тех же играх. Которые используют макс 2 ядра.
6-8 ядер хороши в кодировании, архивировании и инженерных программах.
Вся серия FX это процессоры с сугубо узким кругом профессиональных задач. И игр в этих задачах нет.
Евгений Кизименко
Ты-бы не сверкал своей глупостью, что-ли :)))
8320!вообще любой амд в штате гавно! амд тока разгонять толька тогда они показывают свой потенциал весь. не слушай некаво ай 7 тебе нафиг не нужен для игр! феном годится на все 100 процентов! ай больше для работы сгодится! такая мощ тебе не к чему, да и тем более какой это нахрен феном тоже свыше умник написал, это вишенка. ВИШЕНКА ЭТО УЛУЧШЕННАЯ ЗОМБИ. ДОПЛАТИТЬ НЕМНОГА И ВЗЯТЬ 8350 НОВУЮ ВИШЕНКУ
поддержу + частота больше
послушай лучше переплатить 80 зеленых чем покупать фен!! ! бери интел ай7 для игрлучше пока нет