Решил сделать апгрейд компьютера .Подскажите, хорошая ли такая сборка? Современна ли? Ну и вообще есть что исправить или добавить?
Материнская плата : Zotac 890GXITX-A-E или ASRock Socket-AM3+ 970 Extreme3 (пока не определился)
Процессор : AMD Phenom II X4 975 Black Edition
Видеокарта : Asus Radeoh HВ 6950 1 GB
Оперативная память : DIMM DDR3 8192MB PC10666 1333MHz Kingmax CL9-9-9-27 [KM-LD3-1333-8GS]
Блок питания : Chieftec A120 500W
Кулер : Cooler Master Hyper TX3 EVO
Компьютерное железо
Комплектация компьютера
ну все ок... игры летать будут))) )
что за кулер не знаю... но думаю ты понимаешь, что для такого компа сильный кулер нужен)))
ну что скажу.. зачем тебе такая дура? фильмы монтировать будиш?
всё отлично.
на данный момент лучше взять процессор интел core i5 ivy bridge - я смотрел бенчмарки процов - и они выигрывают у аналогичных по стоимости АМДшных, плюс гонятся в разы лучше. Когда возьмешь проц интел (про амд не в курсе) там есть поддержка 2х канальной работы с памятью (1-2% к производительности даст) бери материнку тоже с поддержкой 2х канальной работы с памятью. Плюс уже вышло новое семейство Souther Islands 7*** названия (Northern Islands 6*** названия) видеокарт от АМД (википедия в помощь) хотя они дороже и вопрос спорный какое семейство брать выгодней. Материнку бери ASRock - она дешевле скорее всего будет. У меня ASRock тоже 3 года проработала - вроде норм.
комп для настоящего момента средненький, но года на 4-5 хватит. по сравнению с моим - это вообще космические технологии. так что если хотите делать апгрейд - флаг в руки. но перед апгрейдом задумайтесь - а оно Вас надо? если да - нет смысла даже задумываться.
норм больше и не над эт все что нужн для полного счастья на лет 6-7
По моему не оч