Компьютерное железо

Вопрос по комплектации компьютера

Имеется старый компьютер, сборки 2004 года, в котором если не ошибаюсь менялась только видеокарта. Многие новые игры перестают идти на мою помойку, и мне точно нужно его обновить и сделать более работоспособным ( Да и не только игр, тормозить начинает) . Есть 8-9 тысяч, нужно поменять процессор, материнку и видеокарту. Что посоветуете?
P.S-Процессор желательно 4-х ядерный.
P.S.S-Желательно писать названия.
4 ядра будет стоить ну тысяч 6. материнка простая (у меня простенькая) 3 тысячи, видюха нормальная 3-4 тысячи. ну там кулер рублей 400. оперативка по паре тысяч.

у меня тоже древний был, пень 4, только виюху менял) год назад на 20К обновился. проц Коре ай5, мать ГИГАБАЙТ, 4 гига оперативы КИНГСТОН ну я еще там прикупал нВидиа видюшку и винт на 1Тб.

на 8-9 не обновишься. тут одно из другого вытекает. подобрал процессор, потом под его сокет подбираешь мать, под мать куллер (ну также по сокетам) , оперативу тоже под мать, сколько она тянуть сможет.
Sergey Zherdev
Лучший ответ
добавь еще 10 тысяч и сделаеш более-менее рабочим его
Юджин Браун
Процессор AMD FX-4100 4-х ядерный с частотой 3.6 ггц сокет АМ3+ (3500руб)
Материнка под него бюджетная с сокетом АМ3+ (1600руб)
Память DDR3 две планки по 4 гб (цена одной от 600руб)
Видеокарта GTX 650 (3500руб)
Александр Ежов
Sherzod Qutlimuratov не лучше мамку Asus m5a97 она 3000 стоит
меняй всё 8-9 тысяч тебе не хватит и ваще собери себе полностью новый системник
могу посоветовать только копить еще денежек т. к. за такие деньги, особо хорошего ничего не возьмёшь
Timur Eleusizov
Ты сток то свой напиши.
Хотя, че тут расписывать, денег мало.
а конфигурацию вашего компа мы сами узнаем да?
Жека Иванов
А10 5700 за 4 тыс, там встроенная видеокарта 7660, низко-средние вытянет. 4ядерник. Деньги подкопишь и видеокарту хорошую потом купишь