Компьютерное железо

Менять ли мне видеокарту или нет ?

Просто некоторые игры тормозят Моя конфа компа:
Видеокарта: Sapphire Radeon HD 4890 (ATI)
Процессор: QuadCore AMD Phenom II X4 945, 2700 MHz (15 x 180)
Матка: Biostar TA790GX A3+
ОЗУ: 8ГБ DDR3
меняй. самые лучшие видеокарты сейчас по соотношению цена/производительность (проводил неделю назад исследование) - это видюхи на 1ГБ ДДР5 (на 1ом месте - производства МСИ, потом Гигабайт) , уплотишь где-то 4000 рублей, но запас производительности получишь на 5 лет вперёд. предпочтительный чипсет - ЭйчДи7770.
хотя, исследование я проводил под интеловские процессоры и новые материнки...
Вова Сергеев
Лучший ответ
Перходи лучше на NVIDIA..играть без физикса на радеонах оч стртемно
$*
$$$$$$ *****
Все менять нужно, для игр вообще нужен хороший пк если ты действительно любишь играть в игры а не смотреть слайдшоу на маленьком мониторе . Чтоб играть по полной и долго ничего не менять нужно около 100 тыс потратить на сисблок, или лови тормоза и дальше ограничивай себя во всем играй только на минимуме и на низких разрешениях . Даже не самые новые игры пару GTX570 вполне способны загнуть до 30 - 40 кадров так что не нужно строить иллюзий ...
и материнку
И процессор тоже
Я думаю этот год твоей видёхай можно нормально попользоватся. А в следуйщем возьме gtx,как минимум 500 серий, 560 неплохая, и недорогая, смысла покупать 670 или 680 или даже 690 я невижу так как ево просто нет, потомушто игры и наболее старых видеокартах пойдут нормально, поэтому переплачивать деньги нестоит, а проц если 4 ядра тоже норм, ты оглянись ты видел хоть одну игру на даный момет что бы требования были 4 ядра проц?
так что раслабься
Rock Climber