Компьютерное железо
Здравствуйте помогите пожалуйста выбрать процессор
Мечтаю собрать компьютер и не могу не как выбрать между Intel и AMD. Компьютер нужен для игр так и для работы.
Собирай от Intel!Всю жизнь сам сидел на AMD!И буквально месяц назад купил Intel Core i3 2120 - этот процессор просто чудо! Он в играх обходит AMD Phenom X6 (6-ти ядерники). А если ты предпочитаешь взять от AMD то, бери AMD Phenom II X4 965.Так же не стоит забывать о мат. платах! Напиши сумму на которую будешь брать ПК
Советую:
Intel Core i3 2120, Chiepset Z77, 8 GB Ram, HD7850/GTX660, 600W - Выйдет это к 20 000 р.
Если есть поболее деньжат то оставляй все так же но возьми процессор Intel Core i5 - особой разницы не будет в играх, но отличное решение на будущее! Удачи если что пиши в скайп - greensprey, я сам себе комп собрал месяц назад! Удачи
Советую:
Вот оптимальная сборка для игр за разумную цену http://www.citilink.ru/configurator/q1988830/ - все игры пойдут на высоких настройках, качественные комплектующие, для работы также разумеется подходит.
интел по производительности-ЗВЕРЬ!!!
зайди на сайт магазина OLDI, там есть игровые компы готовые или езжай туда, и тебе могут собрать комп консультанты.
ты бы указал ценовые рамки.. .
ну к примеру Intel Core i5 2500
если не топовый будешь собирать собирай на амд, за те же деньги по более производительность будет.
Intel однозначно! AMD больше греется...
АМД А8 3850 3000 рублей
АМД ХД 7770 3000 рублей
Плата ФМ1 2000 рублей
Отсаьное еще 3000-6000
АМД ХД 7770 3000 рублей
Плата ФМ1 2000 рублей
Отсаьное еще 3000-6000
Денег мало, побюджетней если бы, есть же такие компы, мне там гта 5 не нужна, хотя бы WOT кс го и хватит, большего я не прошу!
че за бюджетный вариант процессора? Еще и игры хочешь? Размечтался, хороший проц минимум от 6 тысяч начинается.