Компьютерное железо

Какая у вас система (ПК) и для чего вы его используете?

Я например имею 2х ядерник со средней видюшкой в комлекте (HD 6770) но умудряюсь на нём играть в тяжелые игры да еще на высокой графике) ) Еще использую как HTPC и машину для программирования) а для чего вы гамаете ПК?)))))))
У меня для игр и разработок под AMD Stream и CUDA -
4 ядра i5 @ 4.2
4 GB DDR 1600 Corsair
600W Cooler Master iGreen Power
GTX 470 OC Gigabyte + HD 7770 GHz
Seven SP1
второй рабочий (сайты, фотошоп) :
AMD X2 4200+ @ 2.75
9800 GT (65nm)
4GB RAM
XP x64 SP2
Третий:
Server 2008 Standart
X2 Regor @ 3.9
2 GB DDR2
6200 GeForce AGP
Владимир Хурда
Лучший ответ
i5 -2400.
8 гигов оперативки.
радеон 6970/2гб.
ssd vertex 4 -128.
1 tb hdd.
320 gb hdd.
звуковая asus xonаr d1.

для чего?
1 игры. на высоких и ультра настройках.
2 FL Studio
3 фотошоп
4 майнинг
естественно прослушивание музыки, просмотр фильмов, инет и прочее.

пс. можно было конечно собрать дешевле, но собирал по принципу - средние комплектующие с хорошим запасом.
Казанец Лёша
Маладэц.
************ R ************
просмотр интернет страниц, игры, реже работа с видео и фото
фен955,6950 2гб, 8гб рам, ссд
" а для чего вы гамаете ПК? "

Шедеврально.
Никита Юров
і5 2500К / 32Гб ОЗУ / 3Тб HDD / GTX560 - кодирую видео (ХД видео Блурей в более доступные форматы) . Games, movies 1080p)
графика, фото редактирование, игры
1 ТБ жесткий
6 гига оперативки
Nvidia Geforce 630m 2 гига
Intel core i 7 3250m + включается режим Turbo
играю игры, смотрю фильмы, работаю, ну наверное как и все...
Нина Аношкина
Quad Core 4 GHZ
Память 16 GB
Видео GTX 560
Диск 1000 GB

В основном для игр, редактирования видео и для дизайна (CorelDRAW), сейчас вот Max Payne 3 "гамаю" :-)
ооо братюнь... у меня атлон 3 ядерный и видео 6670...тоже играю в тяжелые игры да еще на высокой графике.. но многие упоротые в это не верят
Popov Victor