Компьютерное железо

Выбор ПК

Помогите выбрать ПК или хотя бы какая начинка внутри должна быть. ПК для работы в САD программах типо Autocad, 3dmax, microstation и тому подобно ( в общем мощные проги) ,ну и иногда в игры поиграть
Скажу главное, не слушай нубов и не в коем случаи не бери дорогие игровые видеокарты, для эти целей хорошо подходит GTX620. Либо, если собираешься проэктировать очень тяжелые изображения, то понадобиться промышленная видяха, у nvidia это серия Quadro.

Игровая видеокарта за 20тыс руб или интегрированная за 300 руб в работе с этими прогами ничем не отличаются. Только обьем памяти важен.
Александр Махов
Лучший ответ
основная начинка-это мощная видеокарта
Всего и по-больше, особенно проц и память.
проц i7
видеокрта 690 или 6990, если скромнее то 7970 или 680
Андрей Санин
Это будет компот тысяч за 35-40. i7 3770k, материнка на z77 за 5000 руб, озу 16ГБ, видео на своё усмотрение, ссд от 120ГБ, винт...
Erbol Esteleev
Бюджет если большой то можно торпеду на кросфаере или режиме слай собрать. Если в основном будет использоваться для работы, то я бы посоветовал ТОП модели АТИ. Меньше греются и архитектура хорошая. Процессор, не ниже i5, тут правильно сказали, не надо брать АМД проц. Оперативки от 8 гигов, так же верно. Собственно для ускорения работы HDD брать твердотельный. Как-то так я все это вижу. Будет графическая станция.
Камень ай5 или ай7, амдхи не рассматривай, много оперативы 8-16гб (те проги которые указал бывают весьма прожорливы до ОЗУ) видеокарта 570 нвидиа (7870 радеон) , из профессионалок хорошо справится квадро 2000. Винт на усмотрение. ССД можно до кучи поставить, скажется на производительности в лучшую сторону (только бэкапить не забывай)
Ibragim Jumaniyazov
Сергей Коварный -- амдхи не рассматривай

С чего это вдруг?