Компьютерное железо

Помощь в выборе пк

Доброго времени суток! Хочу приобрести игровой пк. Глаз упал на
https://www.dns-shop.ru/product/acaadcab35a71b80/pk-dexp-jupiter-p302/
Так как сам не разбираюсь в компьютерах, прошу помочь, как он по характеристикам, нормальный ли он? Всем спасибо.
Дорого. Слишком дорого. Виндовс 10 можно купить на ебей за 250 руб. В принципе можно и вместо этого пк купить консоль PS5 за 45к
Константин Шухарев
Лучший ответ
Антон Смирнов У него же виндус вроде как не стоит
Вполне, но без RTX . Хотя меня смущает не очень хорошее корпусное охлаждение.
Самому на +- таком же железе можно собрать пк с лучшим охлаждением и дешевле на порядок. Плюс подобрать вендоров железа поадекватнее.
Антон Смирнов
брать готовый комп для игр - глупо
а уж комп DEXP - еще бОльшая глупость
Максим Абрамов
Антон Смирнов От декспа там думаю только корпус
Весь хлам в одной коробке
Андрей Дудка
https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/696d74c34a1e7fed/
а вот что можно самому собрать за ту-же цену )))
Покупка готовой сборки из DNS - равносильно выстрелу себе в ногу )))
Nur Otan Beineu
Норм.
Не хочешь париться и сам собирать, то бери. Я ни разу не собирал, собрал по видео из ютюба и всё получилось ништяк.
Athamjon Sadikov
Беда в том, что непонятно, какого производителя видеокарта. память, блок питания, Хдд/ссд и прочиая комплектуха. Поэтому туда могут поставить, как, например качественное питало типа https://www.regard.ru/catalog/tovar278845.htm, так и Аэрокулл КСАС, который сгореть может в любой момент. Так что лучше собирать самому или просить помощи профессионалов.
Максим Болотов
Прекрасно из корпуса видно что ОДНОКАНАЛ, это УЖАСНО!!! Материнская плата там H410, самая дешманская и ненадёжная и всё стоит на боксе. Собирай сам, вот тебе мой совет. В общем, собирай пк в днс, а потом отдавай 1к челам в днс, чтобы они тебе это всё собрали.
Антон Смирнов Что ужасного-то? Планку еще одну докупить копейки стоит
для геймера самое то!