Компьютерное железо

Стоит ли покупать GTS450 GDDR5 ?

У меня процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.70 GHz
Оперативной памяти: 4 ГБ
Windows 7
Стоит ли покупать GTS450 GDDR5? на замену старой geforce 7025 / nforce 630a
Лучше купи GTS 560
Евгений Жилкин
Лучший ответ
стоит. Новые игры правда шибко быстрее не потянет, зато старые полетят.
Павел Шуплецов
Кинь ссылку на магазин, где будешь покупать, или укажи, в каком городе живешь. Помогу подобрать, а то 4000 (ты в прошлом вопросе писал) за GTS450 что-то многовато.
Пиши мне на почту.

Всеволод и Есепчук Алексей: обратите внимание на процессор, в паре с которым будет использоваться видеокарта.
Дмитрий Власов
Ты лучше 6770 возьми.
Тёмный Ёжик Shadoy
покажи бюджет
Оптимальный выбор под ваш процессор - HD 7750. Низкое энергопотребление - не требует дополнительного питания, тихая и холодная. В играх быстрее, чем GTS 450. Главное, стоит дешевле GTX 650. GTX 650 - слабая и дорогая. Недалеко ушла по скорости от GTS 450, требует доп. питания. До 5000 р. лучшим выбором являются GTX 560 SE и HD 6850. Это уже более серьезные игровые видеокарты, но в большинстве современных игр ваш процессор станет "узким местом", заметно ограничивая их производительность. Athlon 64 X2 5200+ не позволит нормально играть в GTA 4 при любых настройках. У брата Athlon 64 X2 5400+, GTS 450 1 Gb GDDR5, 3 Гб ОЗУ. Неиграбельно. Но есть современнные игры, нетребовательные к процессору. Хоть в них поиграете на максимальных настройках, установив карту уровня GTX 560 SE или HD 6850. Полезные ссылки:
Обзор и тест Nvidia GeForce GTX 650 и GTX 660: Kepler за $110 и $230
Обзор и тестирование видеокарты MSI GTX 650 Power Edition OC
Сводное тестирование трех поколений видеокарт в DirectX 11 приложенияхТестирование NVIDIA GeForce GTX 560 SE в DirectX 11 приложениях
Есть возможность купить? Бери!
Серьёзная разница в картах

UPD: ГТА 4 летать будет.
Если бюджет 5000 то и бери на них по максимуму.
Вот рассмотри вариант Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 2048M - 4500р. Смотри что в ваших магазинах продается, то и возьми. GTA 4 полетит на любой карте за такую цену.