Компьютерное железо
Мне тут комп подарили... как он вам?
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-965 Extreme Edition (Socket LGA1366, 3,2 ГГц, 256 Кб L2, 8 Мб L3)МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА: EVGA X58 SLI FTW (Intel X58, Socket LGA1366, DDR3-1333, PCIe, PCI, FDD, IDE, SATA, RAID, Sound, USB, FireWire, GbLAN, ATX)ПАМЯТЬ: 6x Kingston KVR1333D3N9/2G SLI 2Гб (1333 МГц, CL-9)ВИДЕОКАРТЫ: 3x GIGABYTE GV-N28-1GH-B 1 Гб (NVIDIA GeForce GTX 280, PCIe x16)ЖЕСТКИЕ ДИСКИ: 2x Seagate ST31500341AS 1,5 Тб (SATA II, 7200 об/мин, 32 Мб)ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОД: LITE-ON DH-4B1S (SATA)БЛОК ПИТАНИЯ: 1500W P4 Thermaltake W0171 PFC (1500 Вт)КОРПУС: SILVERSTONE TEMJIN TJ09B-W (ATX, USB, аудио)ДОПОЛНИТЕЛЬНО: кардридер, Agnitum Outpost Security Suite Pro, Acronis True Image, Access Boss 3, Windows Vista Ultimate 64-bit
Хорошо, когда богатый папа ! :)
Сейччас - круто, через год-другой станет "ничего особенного", еще через пару лет - старьём.
Помнишь, каким заоблачным чудом техники казался лет 15 назад Пентиум-1?
Я, конечно, понимаю, что подарки не передаривают, но за пару баксов я бы такой с удовольствием купил. Это я издеваюсь в ответ на твой издевательский вопрос.
Путевый подарок.. сказать нечего...
и что дальше? :) да, мы все молча про себя подумали *вау ну нифига себе*
пс никак...)
прикольный комп, у меня не чуть не хуже
Нормальный а висту выкинь и поставь Linux Mandriva PowerPack 2009 x86-64
Буржуи, мать их..
Долго ты эту лапшу варил?
У меня такой кастрюли нет для ЛАПШИИИ!!!!
Бомба!!!
Машина!!!!
Вот это комп, ЗВЕРЬ!!!!
эт типа попонтоваться или поиздеваться?) ) комп охрененный)
Молись на того человека, который тебе его дал.. . Тебе комп теперь лет пять менять точно не придется. А там глядишь и нанопроцессоры пойдут, тогда уже будет наплевать у кого, что.
Но 8 потоков - это брат круто!! ! Горрдись! :)
Может ты еще скажеш что твоего дядю зовут Бил Гейтс?
А я такой нашёл в гугле, так что не надо ля-ля...
Сардор Сардор
Проц еще в продаже почти нигде не появлялся - у них уже компы на нем ! :):):)
С таким компом тока пентагон взламывать супер!
Мощный
За какие такие добродетели так одарили?
Супер!
Ни хрена себе, классный. Сколько стоит?
Может тебе приснилось) А так впечетляет
вот это я сомниваюсь что у тебя есть на самом деле ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-965 Extreme Edition (Socket LGA1366, 3,2 ГГц, 256 Кб L2, 8 Мб L3)
МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА: EVGA X58 SLI FTW (Intel X58, Socket LGA1366, DDR3-1333, PCIe, PCI, FDD, IDE, SATA, RAID, Sound, USB, FireWire, GbLAN, ATX)
это железо вышло не давно и на врятли тебе его заказывали. Но если оно у тебя на самом деле есть ты крут чувак.