вот моя материнская плата- http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5KEPU/#specifications
вот видеокарта которую хочу купить - http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-680-ru.html#pdpContent=2
Вопрос- Подойдет ли видюха к материнке или надо чтото менять? Если да то что именно?
Компьютерное железо
Подойдет ли эта видеокарта к материнской плате
Подойдёт.
подайдёт есть 2 проблемки
1) Нужен Core 2 Quad, 2 ядра плохо потянет такую карту
2) Замена бп нужна ~ 700ват
Аман Аукенов
Не порите ерунды! Это не 2 ядра а 4!!! Советчик блин... Ну твоему процессору потолок hd7850 очень хорошая холодная карта, большой плюс ее малое энергопотребление и производительность на высоте, я такую гонял все на высоких идет в разрешении 1920*1080, если сильно сглаживание не выкручивать то будет самый раз.
для такого проца смешно Брать такую видюху!! Ибо работать будет на 20-30% не более, тормоза в играх и глюки будут!! Для твоего проц посоветую тебе max radeon 7770!!В более мощных картах нет смысла при твоем железе!!
Какой процессор у тебя, быть может он по мощности не вытянет твою новую видюху. И обрати внимание на блок питания, для такой видюшки блок должен быть хороший желательно 600w (брендовый. )
!!!!Ну твоему процессору потолок hd7850 очень хорошая холодная карта, большой плюс ее малое энергопотребление и производительность на высоте, я такую гонял все на высоких идет в разрешении 1920*1080, если сильно сглаживание не выкручивать то будет самый раз.
А зачем на такую мать, в которую встанут только древние дерьмопроцессоры, покупать такую видеокарту? Процессор не раскроет её потенциал.
P.S. Q6600 такую точно не вытянет, тормозное дерьмо. Твой выбор GTX 550 - 560.
полетит)
мать збс)
подойти то подойдет, но видюха будет работать не на полную мощность.
все дело в пропустимости шины
да и проц какой ни ставь устарела система, тогда хотя бы мамку на ддр3 моменяй, это не так дорого, где то 2000
вобщем стара система для такой видюхи
все дело в пропустимости шины
вобщем стара система для такой видюхи
незнаю у меня мать такая же, видюха чуть лучше. вроде бы норм))
Sergej Balandin
извольте узнать, какая у вас "видюха"
Артур Саттаров
Да гонит чел.)))