Компьютерное железо

Включаю Пк и в квартире пропадает свет=)))

Включаю пк и в квартире пропадает сет, вибивает пробки, . =))) Ето в БП замикает или через что вибивает пробки ?
у тебя там что скромный ядерный реактор что ли стеснительно работает?)
Spaif Spaif
Лучший ответ
пробки ограничивают общее напряжение. если оно превышает допустимое, они перекрывают электричество чтобы не было замыкания. Выключи все лишние электроприборы, проверь БП, возможно он неисправен.
Илья Зайцев
ресанта поможет
Марат Асанбаев
ваш счетчик в квартире слабенький и не выдерживает напора, поменяйте счетчик или вырубайте все остальное когда комп включаете особенно ( чайник, утюг, обогреватель, стиральную машину) они как правило больше всего жрут
Тимур Богданов
берегите комп, немедленно к электрику, пусть чинит что-то в счетчике, и пригрозите жалобой в энергокомпанию. Это серьезно, пару лет назад в моем доме из-за такой аварийной ситуации чуть пожар не начался, ой даже страшно вспоминать
Василий Zero
ставь автоматы 16А
наверно где то коротит
высокое напряжение купи стабилизатор напряжения
Эдил Каратаев
Нет, если просто "вкл" - это бросок тока, вырубает. концы. Поставь нормальные пробки,
У вас USB 10.0 сварочный аппарат?
либо в бп - либо недостаток мощности

пора бы с пробок уже на автоматы пересесть

у меня был недостаток - а также перегревалась тепловуцха - и она отключала свет - поставили на 25 ампер и все стало четко

что же насчет заммыкания - а вы что - не можете разобрать замыкает ли у вас БП или нет? думаю глупо не слышать этого

но все же наверное дело в БП - понюхай его может паленым воняет

либо если смелости много - разбери
Костя Божок
это скорей всего вольт не хватает