если бабла девать не знаешь куда, могу тебе счет кинуть!
Система не оправдано дорогая для домашнего пк, на тачку для энтузиаста тож не тянит ...
Компьютерное железо
разумно ли приобретение такой конфигурации компьютера [ссылка появится после проверки модератором]
Нафиг столько кулеров? Системник даже в разгоне перегреваться не будет.
Видяха прошлого поколения, несерьезно для такого системника.
С SSD тоже самое, можно найти побыстрей и понадежней.
У модулей памяти радиаторы всокие, могут не встать под такой кулер.
А жесткий диск не нужен чтоль?
нет баланса проц - видюха. проц за 12 видюху за 12 или добавить на видюху. накопитель заменить - Твердотельный накопитель (SSD) OCZ 128Gb Vertex 4, 2.5" SATA3 корпус на любителя - Корпус CoolerMaster RC-932-KKN1-GP HAF 932. и получится неплохой аппарат. а пока перекос. Удачи!
у меня круче чем ты показываешь и корпус точно такой же! если деньги есть то бери
Подсветку нах, видеокарту нах, остальное вроде норм
Вообще для такого видюху можно и печ690
имхо
нет таких приложений чтобы полностью нагрузить данную машину, конечно кроме синтестов и и программ моделирования, то есть платишь за мощность которую не сможешь использовать
если через год два и появятся такие требовательные к железу игры или проги, тоднако данная сборка за это время подешевеет до разумной цены-вот тогда можно брать
ну еще некоторые для понтов покупают, если понтоваться больше нечем
Handsome Boy
А ты уверен что нет таких приложений ? А ха ха ну насмешил
нет естественно.