Компьютерное железо

разумно ли приобретение такой конфигурации компьютера [ссылка появится после проверки модератором]

если бабла девать не знаешь куда, могу тебе счет кинуть!
Система не оправдано дорогая для домашнего пк, на тачку для энтузиаста тож не тянит ...
Куаныш Сериков
Лучший ответ
Нафиг столько кулеров? Системник даже в разгоне перегреваться не будет.
Видяха прошлого поколения, несерьезно для такого системника.
С SSD тоже самое, можно найти побыстрей и понадежней.
У модулей памяти радиаторы всокие, могут не встать под такой кулер.
А жесткий диск не нужен чтоль?
нет баланса проц - видюха. проц за 12 видюху за 12 или добавить на видюху. накопитель заменить - Твердотельный накопитель (SSD) OCZ 128Gb Vertex 4, 2.5" SATA3 корпус на любителя - Корпус CoolerMaster RC-932-KKN1-GP HAF 932. и получится неплохой аппарат. а пока перекос. Удачи!
Роман Стрелков
у меня круче чем ты показываешь и корпус точно такой же! если деньги есть то бери
Sergei Kravhenko
Подсветку нах, видеокарту нах, остальное вроде норм
Handsome Boy
Вообще для такого видюху можно и печ690
xishrav
имхо
нет таких приложений чтобы полностью нагрузить данную машину, конечно кроме синтестов и и программ моделирования, то есть платишь за мощность которую не сможешь использовать
если через год два и появятся такие требовательные к железу игры или проги, тоднако данная сборка за это время подешевеет до разумной цены-вот тогда можно брать

ну еще некоторые для понтов покупают, если понтоваться больше нечем
Артем Катин
Handsome Boy А ты уверен что нет таких приложений ? А ха ха ну насмешил
нет естественно.
Алишер Умаров