Компьютерное железо

как вам ноутбук? [ссылка появится после проверки модератором]

на мой взгляд слабоват с учетом нынешних реалей.

я так полагаю речь идет о DELL, т. к. остальные еще хуже. Вдвое сильнее - это было бы гуд, а так лучше со стареньким походить...
Сергей Смолин
Лучший ответ
меня по жизни удивляют приобретательный таки МОНСТРОВ. с одной стороны это не бук . я б сказал что вроде мальберт и тейбл. с другой стороны сейчас все быстро обновляется. а у буков и моно блоков запас АПА крайне низок (немного добавить памяти, поменять проц, винт) , ну и наконец то что за такие бабки можно собрать два отличных игровых компа.
самое ценное в буке. это как раз габариты. возможность легкой переноски . а при работе в стационарных условиях всегда можно подключить нормальный моники и клаву
так что мое отношение к таким монстрам отрицательное

да и вообще к делам отношусь не слишком позитивно
Aset Aset
не очень удивляет
Эдик Юденков
Не понимаю тех, кто копит деньги на ноутбук для игр. Реалии жизни таковы, что большую часть времени он проработает на вашем домашнем столе, а вы намучаетесь с охлаждением, при этом заплатив за сравнительно скромную игровую конфигурацию в 2-6 раз больше, все равно так и не поиграв в новинки на максимуме. И зачем?
не для обычных пользователей за такой ценник можно 3 штуки прошлогодних купить которые не намного устарели