Вот есть видеокарты Radeon = на них сидят 40% всех людей.
А есть видеокарты GeForce = на них сидят оставшиеся 60% людей.
За что вы не навидете Radeon? У Nvidia только 2 достоинства - физика и оптимизация драйверов. А так одно и тоже, что и Radeon.
P.S - Я сам уважаю фирму Radeon HD.
Компьютерное железо
За что вы уважаете видеокарты Nvidia GeForce?
Я уважаю за то что постоянно ломаются, мне продажи повышают и ремонты )))
Марк Дубянский
Я не понял, так какая фирма вам больше по душе?
Radeon это не фирма.
Радэон ХД? Такой фирмы нет. Но есть фирма АМД.
Дмитрий Дубовик
А ещё и ATI
За Физику.
PhysX.
Ну и за Прямоту дров.
PhysX.
Ну и за Прямоту дров.
Уважать железку можно только если с психикой не все как надо :)
Качество
За Battlefield 3 и всё.
C чего ты вообще взял что мы ненавидим радеон? Лично я ненавижу GeForce.
да похрен это не девушка шоб её уважать.
За " Поставил и забыл"
помимо видеокарт нвидиа делает кучу других вещей, например вся компьютерная графика голливудских фильмов сделана на базе видеокарт нвидия квадро фх, могу привести еще не один пример. За это я их и уважаю.
Просто люди никак не отойдут от ранних 2000х когда с радеонами были проблемы. Менталитет очень сложно поменять. Потом было пару некрасивых историй связанных с фирмой. Теперь это дело прошлых лет и начиная с 4000 серии они делают отличные видеокарты, только. . люди их позапомнили с плохой стороны, а старые фанбои из зеленого лагеря поспешили похоронить красных раз и навсегда. но нет, вот вам hd 7970. живее всех живых. и видели мы этот phys x в batman ac и оптимизацию драйверов тоже видели. у обоих вендоров бывают проблемы. и честно говоря они делают абсолютно равноценные видеокарты. выбор это только дело предпочтения той или иной фирмы. я про physx забыл? ой, включите еще раз batman ac и подумайте нужны ли вам "эффекты", которые с легкостью выполнит любой процессор? лишь волею маркетинга этого не умеющий.
Дмитрий Булахтин
Ага, особенно ламеры лет этак до 20. :)))
ДжиФорс лучше