Компьютерное железо

Какой обьем памяти на жестком диске вы хотели бы иметь ?

Илья Гирко
Терабайтов 10000
Elcin Quliyev
Лучший ответ
терабайта бы хватило
Esen Асанкулов
Чем больше, тем лучше, а то вечно места нет=))
Игорь С
Мне вот уже 1700Гб в притирочку. Будем ждать винтов на 5Гб )))
для начала 250 гиг хватит, при активной работе не надолго (полгода) ,
если искушенный пользователь - 500 гиг
100 террабайт мне надо.
Женька
Паямти никогда не бывает много.
Для игр хватит и 200 ГБ, для работы с видео - еще 300, для скачивания и раздачи торрентов - много никогда не будет.
А вот для рабочих программ и собственноручно созданных файлов хватит и 40
много никогда не бывает
при форматировании ..гигов 10:))
а так... 8 под 90 градусов
Что хотел то уже имею.
Андрей Жуков
Мне хватает и 200 Но на видео карте хотелось бы от гига. Дело не в количестве а в качестве...
Пётр 777
Сколько хотел - поставил. Теперь хочу больше!
2 терабайтных винта в раид 0
ранше хотел 2 терабайта а час исполнилось куда больше 1 тераб
толька на игри остольное на ерунду хоття чтоби работал терабайт мне пришлось меннять все тепер 4 ядерка стоит
Ну пока чуть меньше терабайта хватает, но чую не на долго
500-тера. . вполне достаточно
Олег Жук
ну я ж не извращенец, чтоб объем памяти «иметь»
Kesha Kesha
под систему 300 гигов
под файлы 600 гигов
под игры 200 гигов
анлим)
Gabit Kuandykov
Терабайтов 10!!!!
Musaбек Kasymов
нуууу, 700?
yakzin
один петабайт то есть 1024 терабайта то есть 1048576 гигабайт то есть 1073741824 мегабайт то есть 1099511627776 байт.
То есть 59 лет непрерывного видео
Алишер )