Компьютерное железо
Помойка. Люди ходят. Вы видите стоит выброшенным системный блок. Ваши действия?
иду мимо, зачем мне системный блок?
Возьму на запчасти, лишнее снова выброшу...
Ничего. Пусть стоит. Даже ностальгии нет - всё прошло.. . Время лечит.
блин, это мой, наверное, с другой помойки перебежал.
Я закатываю глаза к небу и говорю туда:
"Чё ж про отвёртку крестовую не намекнул?! "
заберу отнесу в сервис центр может пару рублей дадут на пиво) сам работаю там так берём))
подберу и продам такому как ты выдавая за новый
иду дальше. нах не нужно
На параше лежит либо то, что старое, либо то, что сломано. Следовательно, оставить как есть на параше.
какой дибил в России чтото нормальное на помойку выбросит, отсюда вывод, никаких действий
старый системный блок прокатит как мангал раза на 2-3 :))))
Кстати собрался монитор выбрасывать, так что поставлю его рядышком:))
Зайду домой за отверткой, откручу винты, салазки, и прочую мелочь
2 месяца назад видел системник на улице стоял, прошел мимо.
Если железо более менее нормальное то забрал бы на запчасти...
Нормальная машина на помойке не валяется.
это всего (железо) туда ему дорога
Если нужен, подошел да взял. Люди в наше время ходят, пожалуй да, только вот видеть они хотят то что им нужно.
Надо подойти и посмотреть - вдруг он интересный, можно оттудава блок питания достать и из него сделать авто зарядку для аккума и подарить кому или продать.
Можно флопик достать а оттуда оптопару а из нее сделать че-нить. Или винт на магнитики разобрать.
я частенько выбрасываю старые системные блоки. На прошлой неделе три штуки вынес на помойку, так аккуратно поставил. Они на самом деле рабочие были, только страрые типа 486 процов.
на шкаф поставлю