Компьютерное железо
сколько в среднем стоит новый системный блок? не слишком новороченный
с хорошей памятью
в пределах 10 000р. . 15 000р лежат средние домашние машинки (только системник, без периферии) . Просто хорошие рабочие лошадки, НЕ топовые геймерские тачки для игры в MW2 на высоких настройках.
Если рассчитывать на что-то не такое бюджетное - то я недавно собирал за 26 000р машину под задачу моделирования локальных сетей до 50 компьютеров на VirtualBox. Поскольку топовая видеокарта там была не нужна - удалось добиться высокой производительности за разумные деньги.
Где то 20-30 т. р. , причем за 30 если постараться, можно собрать очень даже сильную машинку, которой все последние игрушки будут вполне по зубам на высоких настройках графики
15-25 рублей.
В среднем от 16000 до 25000. Неплохой можно взять и за 16 тыщ.
16-20 косарей рублей, но это от многово зависит от фирмы в часности, я могу за 15 штук собрать комп который в магазе готовый стоит 25-30....
Если самому собирать то за 20 тыс. рублей можно собрать отличный системник без мона соответственно
А так бюджетник стоит порядком 9 тыс. рублей
Смотря для чего. Если для офиса+ пара игрушек на средних настройках то в 12 тыс можно норму собрать (без переферии)
Вот например Core 2 duo e 7500 4тр
msi gf615m 1.8р
2гб озу 1.5р
radeon hd 4650 1.5р
Жесть 250г 1.5р
+2р на всякие корпуса, сетевые, dvd ромы.... итого 12.3р как видишь неплохо))
Вот например Core 2 duo e 7500 4тр
msi gf615m 1.8р
2гб озу 1.5р
radeon hd 4650 1.5р
Жесть 250г 1.5р