Компьютерное железо
Интересно сколько вам денег стоил ваш системный блок и самое главное как вы его используете?
Мой к слову мне обошелся в 15000р я на нем тупо играюсь и использую как мультимедиа
Тыс. 20 не больше. В основном сёрфинг и Photoshop
порядка 150к
Какая разница, тогда цены другие были
этот с которого сейчас пишу
стоит 0 рб.
а и из 6-ти компов что в работе ( есть и в запасе)
только один я собирал за деньги т. е. покупал комплектующие -- сыну собирал
стоит 0 рб.
Сложно сказать. Комплектующие из разных годов, а тогда курс доллара к рублю разный был + дефицит играл роль.
Тот с которого пишу - 1000 за Ксеон и 3000 за 660 Ти (4 года назад), ах да - за корпус 50 руб на металлоприемке отдал...
Общая его цена не дороже 5К, ну, это без блока питания, жесткого диска.
Использую для монтажа, Интернета и игр.
Игилик Кустубаев
чудеса за 5к для монтажа? чудеса, хотя если не пользовать графический интерфейс можно еще и не на таком чудить вон титаник сняли хз когда а как до сих пор красиво а на каком ведре смонтировано так вообще чудо
тебе это не нуэжно ты всеравно не поймеш
В 2016м стоил где-то 80.000₽. Почти 2 года не пользуюсь им, стоит пылится.
Не дешево обошелся в свое время, но времени на компьютер мало и в основном пользуюсь ноутбуком, пару раз в год игры прохожу на компьютере, да и все
тупак вопрос!
в СПАМ!
Продав свою старую платформу am3+ и добавив 17 тысяч я купил материнку gigabyte b450 s2h +озу balistix sport 3200 2/8g+Ryzen 2600+ssd gigabyte 120g под систему, остальное оставил с старой платформы это бп, корпус, видюха Rx588 и wd blue 1tb 7200 и получился обычный бюджетный производительный зверёк :) .. а играть некогда теперь, пашу на двух работах .. :(
на мусорке взял