Компьютерное железо

вопрос по видео карте, и не только (((

вот купил се комп.... хех ну че за х*йня!!!! gta 4 бажет на средних настройках при разрешении 1440x900 хех.... хех каждые 15мин ошибка видеодрайвера.... самая фишка, две видяхи !!!Palit GeForce GTX295 !!!я упью ся оп стенку мля!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! НАРОД!!!! КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!! ПЕРЕУСТАНОВКА ДРАЙВЕРА И ВИНДЫ НЕ ПОМАГЛО!!!! аааааааааааааааа!!!! PS я за*бался писать так-как раз 17 экран гас )))))))))))
Челябинские мужики настолько суровы, что ставят две Geforce 295, и разгоняют проц до 5.6 Ггц, на такой хреновой системе охлаждения)) ) чисто ради спортивного интереса спрошу, до скольки напругу поднимали?
Денис Бабинец
Лучший ответ
опиши ошибку поподробнее или скрин скинь
но мне кажеться что так как gtx 295 это совсем новая видюха, то на неё и драйверов то нормальных не написали
Владимир Титов можт проц не тянет (корка 8600 5.6гг на водном охлаждении) сэканомил мля....а так вроде всё по феншую)))) PS 2 раза драйвер отвечать перестал (пока писал) , хех....))))))
Ты не шутишь? Ты и в правду поставил две GeForce GTX295?Ты решил побить рекорд самого мощного игрового компа? Можно было и одну поставить у тебя наверно сейчас там печка яишницу можно жарить. Единственный выход это поменять комп по гарантии. А хотя есть и еще один - это вынести комп на балкон там наверно холодно и охладить его и пусть там стоит и кулер тогда не понадобится
Дрова обновляй хуле)
S H
Владимир Титов да мля самые последней версии!!!!даже бета качал,хи*уя не помогает ((((((((((
1) скачай новейшие драйвера - так как видеокарта совсем новая
2) если глючит только гта то скачай последние патчи на ГТА - ведь игра глючная получилась
3) может перегрев или мощности блока питания не хватает тогда неси в сервис
Роман Семёнов
если комп на гарантии то используй ее
наверное перегрев, скачай rivatuner, и подними обороты
R!
Rustам !!!!!!!
Владимир Титов так мля охлаждение водяное везде (((((((
может быть перегрев? если сначала немного играет, а потом виснет - это перегрев. У меня вылетает при перегреве в винду с какой-то там ошибкой.
Максим ?????
Если видюха без кулера, то стоит поставить внешний 12 см кулер в корпус, лично у меня после того как я его поставил проблем с перегревом не было=))
Владимир Титов нах кулер,вода лучше)))