Компьютерное железо

вопрос про видео карту !

изготовитель ATI Technologies Inc
сама видео карта ASUS EAH 3870 !
какой БП надо на сколько ват? и т д (БП - блок питания )
у меня бп хз какой там точно не понять на сколько он, но вроде на 410w пойдёт он ?
Марик Дыру
Требования к системе: блок питания мощностью 450 Вт http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asustek_video/PCIE_DDR4_ASUS_EAH3870_TOP_HTDI_512M_DualDVI_ATI_HD3870_74073.html Попробуй свой, не хватит мощности купишь новый, лучше брать Thermaltake или InWin
Сергей Вертий
Лучший ответ
ATI Radeon HD 3870 and ATI Radeon HD 3850 System Requirements
PCI Express® based PC is required with one X16 lane graphics slot available on the motherboard
450 Watt or greater power supply with 75 Watt 6-pin PCI Express® power connector recommended (550 Watt and two 6-pin connectors for dual ATI CrossFireX™)
Certified power supplies are recommended http://ati.amd.com/online/certifiedpsu/index.html
1GB of system memory recommended
Installation software requires an optical drive
DVD playback requires DVD drive
Blu-ray™ / HD DVD playback requires a Blu-ray / HD DVD drive
For a complete ATI CrossFireX™ system, additional ATI Radeon™ HD 3800 series graphics card(s), an ATI CrossFireX Ready motherboard and one ATI CrossFireX Bridge Interconnect cable per board (included) are required
Антон Яшин
Требуется блок питания 400Вт (с током 20А по линии 12В) или мощнее. но это минимальные требования указные производителем. естественно для всей системы. видеокарта ест меньше. по логике должно хватить 410w. но я думаю запас мощности блока питания не мешает и меньше головной боли потянет или нет. возьми на 650вт и не ломай голову. в районе 4000руб вполне можно взять. на будущие можно будет и получше видеокарту поставить. тем более где то пишут 450вт нужно в прайс листах.
Виктор Ментей
410 не бывают 400 или 450, лучше на неё 500 или больше, но думаю и так потянет
Bahtiyar Basharov
Игорь Лукашов есть и 410... и 415 и 420 и 425....
да, неплохой БП, но как говориться чем больше тем лучше 410 пойдет.
да ватт 380 хватит. я говорю потому, что ASUS EAH4850 спокойно держится на 380. но нужно оталкиваться еще и от остальной требухи в системнике
это еще какая мать и оператвы сколько. если средние то пойдет!!!
Пойдет, но лучше in-win-й 450 или 500.