Компьютерное железо

Хочу собрать свой геймерский комп!! ! Как вам?? ? см. вн. (P.S. - измененно)

Корпус Zalman Z11 plus Black
Материнская плата MSI Z77A-GD65
Intel Core i7-3770
Кулер для процессора Cooler Master V6GT (RR-V6GT-22PK-R1)
Оперативная память Corsair Vengeance Black 2x8GB DDR3 PC3-12800 KIT (CMZ16GX3M2A1600C9)
Видеокарта Palit GeForce GTX 680 JETSTREAM 2GB GDDR5 (NE5X680H1042-1040J)
Блок питания FSP Epsilon 80PLUS 1010 1010W
Оптический накопитель Lite-On iHAS124-04
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.14 1TB (ST1000DM003)
SSD OCZ Vertex 4 128GB (VTX4-25SAT3-128G)
Клавиатура и мышь A4Tech 9200F
Вот тебе и обос... али. )))
Не слушай фигню.
Смени проц на 3770К. Прийдет время - будешь гнать. )
Блок питания можно и менее мощный.
Производители материнки и видюхи не самые лучшие но дешево и хрен с ними. )
Остальное гуд.
Андрей Ильин
Лучший ответ
Зачем тут материнка на чипсете Z77?, проц без К, значит не под разгон. Выбери материнку с чипсетом Н77.
Bekbol Tentimishov
Нет смысла брать разгонную материнку, разгонный кулер и неразгонный проц. Либо проц с индексом К, либо материнка на чипсете H77 и кулер не дороже 700 руб.

Я бы не стал брать видеокарту Палит, эта фирма не отличается качеством. Нормальные фирмы - Асус, Гигабайт, МСИ, Сапфир.

Аналогично ОЗУ Корсайр. Эта фирма чисто маркетинговая, своего производства нет, при этом много брака. Но искусственно раскрученная. Нормальные фирмы - Самсунг, Хеникс, Кингстон. Радиаторы на ОЗУ не нужны.

Блок питания сильно избыточный, достаточно 700 вт - будет запас даже с учетом разгона.
Саша Вербицкий
Егор Фадеев +5,но сапфиры с интелом не работают
Проц не тот, а так сойдёт.
Тебе нужен 3770К в этот комп, а не этот.
Егор Фадеев какая нах разница всёравно ivy не гонятся путём.
посмотри тут я думаю найдешь свой вариант и много полезного. Удачи!
Aidarkhan Berdisugeirov
Для игр не нужно это всё... Проца и i5 достаточно. Видео от нормального производителя. Asus, например. И опять же GTX670 за глаза. Блок питания следовательно менее мощный - 800-850Вт. Оперативной памяти 16гб для игр ну никак не нужно. 4 норм, 8 идеально. Сэкономленное можешь потратить на винт с большим объёмом, допустим. Хотя я не могу понять зачем тебе и на Тб жестак.. . Мне 500гб хватает. Хотя это уже твоё дело. К этой матери проц бери либо с индексом "К" и потом гони его, либо возьми мать на другом чипе - H77 и проц без "К", если разгоном заниматься не собираешься. Этот комплект - деньги на ветер. А уж если тебе некуда деть деньги, то отдай их тем, кто найдёт им применение. Например, мне :Р
Андрей Лабзин
palit в топку, БП тоже ту та же, нахер 1010W 850 за глаза
давай по новой Миша всё хуйня)))
Считаю материнку нужно пересматривать, а остальное вроде норм.
видео другое надо, а то палит не внушает доверия, мать можно и подешевле взять так как проц без множителя и гнать его нельзя, возьми мать на чипсете Н 77) просто незачем переплачивать за мать
а так система отличная
круто и дорого, но жесткий можно и на 3тб взять. а еще куллер получше (какой нибудь из топовых термалрайтов)
Матвей Казанцев можешь посоветовать какой?