Компьютерное железо
Как вам такой комп? Хочу собрать вот такой комп для игр, какие будут советы? мб что то заменить?
толковый
Материнка - смени производителя, микростар не умеет делать надежные игровые материнки.. . почему-то они долго не живут.
Вентиляторы в корпус - бессмысленно.. . будет необходимость купишь позже. Иначе нет смысла брать тихий кулер на проц.
Хард - на пару лет хватит.. . только потом не обижайся если у тебя исчезнут данные все и сразу.. . т. к. вылетят головки.. . Если не хочешь.. . бери Макстор или Сегейт.
Видеокарту NVIDIA GTX 670 жесткач WD 10000rpm
Да, надо бы менять.. .
проц - i5-4670, лучше i7-4770
плату - на Z87 чипсете, или на H87 - сам подберёшь какая надо.
вертушки - все менять TITAN - говно шумное.
остальное - на твоё усмотрение, я бы бп поменял, hdd взял на 3ТБ красный WD, ну хотя бы на 2ТБ чтоб сразу был под "мусор", а потом ssd купил, если денег нету. Видеокарту не меняй на какие-то погрызки от жефорс, единственное, что чуть лучше - это 780 карта, за цену нереальную.
Вот есть варианты 7970 Ghz Edition - на них можно поменять.. .
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/708091/
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/725337/
...они заметно шустрее, особенно в разгоне, и смотри там чтоб такие карты, как Асус 3х слотовые, и не только они, вообще любая карта топовая - чтоб не провисали в корпусе, или подпорку к ним, или натяжку какую-то, чтоб в слоте ровно стояла карта, они довольно большие и это может не хорошо сказаться на чём-то, если будет провисать карта.
проц - i5-4670, лучше i7-4770
Asus P8H77-V и GTX770.
плату лучше покрупнее.
титаны шумные.
винт на green и видик на gtx 680
Мать и HDD лучше поменять я думаю.
Отличная сборка. у самого HD7970 все летает. Но плату лучше на Z77 брать.
норм
Нормальный и мощный, получше чем мой