Компьютерное железо

с компьютера пошел дым.. я его отключил.. включил через пол часа но он работает. . что могло случиться?

не знаю я за баллом бляха вот же второй раз делаю так совести нет

шутки шутками а с блоком питания лучше не шутить
Вадим Козлов
Лучший ответ
Что-то горело недогорело, или сгорело не очень чрезвычайно важное, типа еще один кулер.
Sohibjon Toshmatov
раскрылся потенцЫал :)
Vyacheslav Vershalovsky
Блок питания. Может случиться пожар.
перегрев, почистите, замените куллер на процессоре (просто там паста теплопроводящяя, только она там может внутри испаряться, если конечно в бп провода не плавятся)
Кондюк где то надулся. Надо посмотреть. БП и материнку.
Сергей Душков
Ты туда окурок уронил, а потом не помнишь сам, вот и подогнался lol..lol..lol..
Открой крышку и посмотри, могут конденсаторы погореть, повздуваться! Если пошел дым там уже будет видно что навернулось! Но сейчас не советую его включать и работать на нем!
перегрелось чего-то. лучше выключи неафиг и беги в сервис
Дэнни Шварц
хахаххахахахахахах тупейший вопрос, причин ровно столько сколько в нём деталей, не подумал открутить и убедится в чём проблема, хоть примерно? я лично думаю процесор мог коптить, на нём термопаста высохла и процесору пи зд а будет.. . сам решай проблему
Денис Матус
скорее всего пыль налипает на материнку вот и коротнула...
Сергей Хан
Может быть проблема со светом. У меня блок хлопок был а потом был дым. Это был из за напрежении электричество а в твоем случай может то или другое
пылюга может загорелась