Хочу купить компьютер в основном для игр. Вроде ДОТЫ 2 и игр подобного уровня. Вот характеристики машины на которую я глаз положил, как думаете стоит свеч?
P.S. Характеристики составлены продавцом, дополнить ничего не могу.
Процессор четыре ядра по 3.4Ггц на каждое ядро.
Игровое видео nvidia GT 630 2gb /PhysX/CUDA/DX11//DVI/HDMI
Жесткий диск 500Гб
Быстрая оперативная память DDRIII 4Gb 1600мгц
DVD-RW ПРИВОД
блок питания 500вт.
USB 2.0 8шт
Компьютерное железо
Какой компьютер купить?
Ну вопервых предложеную тебе видеокарту не вздумай брать, полное гавно, так как больше 1гб памяти употребляют видюхи от 1300грн. Лучше бысказал название процессора, если то интел то он будет стоить от 2000 грн, если бедег не хватает возьми 4-х ядерный амд 3.2 гц, стоит в районе 700 грн, оперативку не обезательно 1600 мгц, можешь взять и 1333 мгц разниц не увидешь. Материнку возьми от 500-600 грн, асус или msi, и блок питания ужде бери какой предлагают
Видео слабовато! 650ТI возьми или ати 7770!
не будь лошариком. подбери комплектующие, заплати за сборку оговоренную цену, если сам не можешь. продавец твой накрутит на каждой железяке.
камень нонейм мать нонейм Игровое видео nvidia GT 630 ...слезу вышибло... просто пытается втюхать залежалое что-то... тактовая характеристика камня в принципе неплохая... а так... ясно что всё неясно.
огласи бюджет.
Сорри, не знаю.
Если подумать для Доты эти характеристики будут даже через чур! У меня комп чуть слаб же, и играю на самой максимальной графе.
Купи асер п 649 комп можи дофига 5000 гигов игр у меня 50 и памяти 3869 гигов стоит 15990 в эльдорадо или апелл
иди с этим списком в магазин и тебе соберут комп за 15 минут и того меньше, а уж на сколько это дешевле и прикольнее убедишся сам
Нет. Для ДОТЫ лучше бери двух ядерный. 4 ядерники используют не для игр .