http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=4594481&hid=91031&show-uid=107991713576625645
EVGA GeForce GTX 260
Компьютерное железо
Оцените видеокарту и отпишите свое мнение о ней
Слабая видеокарта. И жрёт энергии оочень много! Для неё нужно доп. 6+6pin, максимальное энегопотребление до 300 Вт, типичное - 220 Вт. Соответственно, под неё нужен БП минимум на 550 Вт с доп. 6+6pin коннекторами. По соотношению цена/производительность/энергопотребление это очень плохой выбор
Современный аналог по производительности - ASUS HD7750-1GD5-V2. Он энергии жрёт в 2 раза меньше, не требует доп. питания и поддерживает DirectX 11.
Но современные игры эта карточка может потянуть только на низких настройках
Булат Кусайнов
конечно сейчас это энерго потребление производители снижают ,а в те времена играли и нечего считали нормально. на этих чипах они все были не холодные ,но до сих пор еще живы)))
нормальная видяха, если ты не заядлый геймер-тебе за глаза
хорошая но устаревшая, потянет почти все игры но на среднечке и ниже
Нищебродская фигня, для отсталых геймеров, оценка - 1000 рублей максимум. Почему? - она в три раза слабее ПЕЧ660 за 6тыр в играх.. играх тех, которые с ней пашут, значит цена уже 2тыр, а теперь делим на 2 минимум из-за отсутствия директх11, уже 1тыр, а затем смотри на её состояние, если не новая, что очевидно, значит дели дальше! ..причём с каждым годом всё больше, ведь это же ПЕЧ, и она имеет свойство гореть ))
Николаев Кирилл
ну не надо так строго))) я на GTS250 1024мб в BF3 на средних настройках без лагов и разрешении 1920x1080))) самое смешное сейчас только вижу разницу)) GTX 260 помоложе ,то что горячая это да))) в наше время есть те кто и такое заберут на ура. я свой хлам старый подарил ,у человека и такого не было там плясал что играть может))
NVIDIA GeForce GTX 260 в свое время неплохая была хоть и дразнили печкой на форумах . да и сейчас поиграть еще годится . хвалить не за что уже.
Уже устаревшая, но тем не менее скоростная игровая видяха.
Если тебе не нужна графика на ультра, то бери
Николай Кузнецов
Не советую глупостей
нормальная
усторела. на данный момент слабая для игр
В принципе еще можно погонять новые игрушки, но щас большинство игр очень требовательны к видеопамяти, иногда и гига не хватает.. . Вообще ее сняли с производства, если найдешь ее подержанную то повезет крупно, проще найти ей альтернативу, если собираетесь покупать, а если продавать то уйдет не менее чем за 2,5 куска, и то если повезет
Николай Кузнецов
Ты упорот ? Какие новые игрушки ? Пасьянс?
Старя видюшка. Раньше была скоростная, игровая. Сейчас ественно брать это было бы убожеством. Хотя у самом видюха 7 летней давности. А то что я прочитал в первом ответе - бред. За глаза 260? Если бы еще 460 была, тогда да. Но этого уже не будет хватать.