Компьютерное железо
Оцените видеокарту! Наравне с каким GeForce она?
наравне с Nvidia GTX460
вот тут посмотри ---всё видно в сравнении, вообще из 68... 6870 хорошо было бы взять тебе, что она по дороже понятно и бы не считается, но это моё запоздалое мнение.
http://www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html
http://www.oszone.net/12764/Compare_AMD_ATI__Nvidia
HD6850 стоит между GTX460 768 Mb и GTX 460 1024Мб.
PhysX в свое время сделал революцию. Помню одну из первых игр Mirror's Edge с PhysX так разница была приличной. Это сейчас AMDболее-менее научились эмулировать PhysX и разница не сильно заметна. Все равно аналогичные по производительности видеокарты от AMD идут чуть дороже.
да почти все из серии печ имеют гддр5, а 460й как раз наподобии твоего сапфира
джифорс по определению лучше=)
а вообще береш страничку с характеристиками обеих плат и сравниваешь
джифорс по определению лучше=)
PhysX-это не маркетинговый ход! Он существует примерно в 100 современных играх и за ним будущее, так что для игр только НВИДИА!! !смотри видео с физиксом и без http://www.youtube.com/watch?v=g_11T0jficE
А где она?
Алексей Чирков
Что за тупость писать первые три секунды всякую херь, если и так ясно что добавят к описанию
печ460
что лучше, вопрос скорее религиозный, но моё имхо говорит, что с тесселляцией Fermi быстрее работает. поэтому для директа 11 460-ая будет лучше. но ферма отличается большим тепловыделением, так что рассматривать варианты с альтернативным охаждение предпочтительней
GeForce такого и не снилось. у них всего парочка поддерживает gddr5.
Вот список: GT 240, GT 440, GTS 250, GTX 460, GTX 465, GTX 550 Ti
P.S. Эта лучше.
Юра Ганчев
GT 440, GTS 450, GTX 460, GTX 465, GTX 470, GTX 550, GTX 560, GTX 570, GTX 580, GTX 590
Это парочка?? и причем тут тип памяти, gddr5 уже как года 2 все видеокарты выходят под 5-ой памятью
Юра Ганчев
GTS250 и GT240 - GDDR3 ! проверь свои источники
Алмат Иманов
Ты забыл о gts 450 вот она как раз таки у нее тип памяти gddr5.У GTS 250 gddr3,у gt240 есть версия с gddr5.
GTX 590,так где-то, или 595
Юра Ганчев
ахахаха, идиот
Алмат Иманов
Какой gtx 595?Ты о чём.
Вадим Федчишин
Выдыхай, бобер, выдыхай!