Компьютерное железо
Нужен совет? Что лучше: сделать апгрейд ПК или купить PS3?
смотря насколько старый у тебя ПК. Может тебе проще новый купить. На новом грамотно собранном ПК можно делать, что угодно. на ПС3 - игры, фильмы, музыка, интернет (если еще подключишь) . Единственный главный плюс в ПС3 - киннект, и то для игроманов. К тому же каждый диск на Соньку стоит от 1500р. На компе весь мир у тебя на мониторе. Для меня выбор очевиден. Для тебя ...смотри сам, реально нужна ли она тебе или ты просто временно загорелся ей.
Если любите игратся то апгрейт захватывающая ига. А психа 3 уже устарела, ждёмс новую псходелаческую приставки пс.. 10. которые пальци развивют.
купить новый ПК. Лично моё мнение- ПС3 это сплошной гемор (да и нужна приставка только для игр) , а норм системник можно собрать и за 15-20 тыс.
купить PS3, он стоит дешевле простой игровой видеокарты.
Как в анекдоте.
У меня есть Мак для работы, Хбокс для игр и ПК с Линукс для скачивания пиратского контента к одному и другому :)
Как в анекдоте.
Собрать пк!! ! в юлмарте с отличными характеристиками можно собрать комп за 17к, все новые игры будут идти на максимуме, и комп более удобен в плане управления в тот Action к примеру играть, мышка и клава гараздо удобней чем джойстик!!!
если вас интересует только графика в играх, то лучше сделать апгрейд компьютера, но учти, что его надо будет делать раз в 2-3 года если ты хочешь играть на максимуме во все новые игры
а если тебя графика совершенно не волнует, что лучше купить ps3 и незаморачиваться с апгрейдом компа
Лучше для чего? Ваши критерии оценки неизвестны