Компьютерное железо

Оцените Системный блок! Какая его цена? Спасибо

Корпус Thermaltake Level 10 GT VN10001W2N Black
Блок питания Thermaltake Grand 1200W
ОЗУ Corsair CMX64GX3M8A1333C9 32гб
Материнская плата ASUS Maximus V Extreme
Процессор Intel Core i7 3770K
Видеокарта Две GIGABYTE Radeon HD 7970 в режиме Crossfire
Жесткий диск Seagate ST3000DM001 3тб 2шт
SSD Intel SSDSA2CW300G3K5
Привод ASUS BW-12B1ST Black
Demon Волк
корпус дорогой - только если из-за дизайна брать, так можно подешевле взять, например лучший из бюджетных HAF 932 или zalman z9 u3 или AeroCool xPredator X1
блок питания - тебе такой не нужен, за 4-5 тысяч предел (1200W Thermaltake TR2 RX (TRX-1200MPCEU))
материнская плата - переплачиваешь, её всеми возможностями пользоваться не будешь
процессор - для игр более чем i5 не понадобится, разница в 5 фпс, а в цене разница 3-4 т. р. (3570к)
видюхи хорошие - только советую взять референсную ОС - т. к. они оч горячие и лишний горячий воздух в корпусе тебе не нужен
хард, прибов, ssd это на своё усмотрение.
кулера не увидел, Macho rev a или armageddon
память вообще хрень полная - радиаторы свидетельствуют о разгоне, походу там используются старые чипы которые просто разогнали. возьмите лучше samsung или hynix которые до 1866 без доп. охлаждения и доп. натсроек гонятся и до 2133-2400 с доп настройками и без доп. охлаждения.
Вообще Вашу конфигурация через чур дорогая и смысла в ней мало, можно сэкономить деньги и будет не намного хуже, переплачивать за изюминку не вижу смысла, лучше через 3 года поменяете ПК на сэкономленные деньги
Boris Trenker
Лучший ответ
погугли и узнаешь
K?ltek?n Bey
В денежном эквиваленте трудно сказать (все по максимуму) только если золотом.
Не меньше 20к руб.