Компьютерное железо

Оцените системный блок

1) Материнская плата MB MSI P67S-C43 Soc-1155 iP67A DDR3 2) Intel Core i5-2300 2.8GHz Socet 1155/6MB 3) Вентилятор Titan Socet-1156/55 4) DDR3 2x4096Mb 5) 1Gb GTX560Ti MSI
комп класс ! !процесор отличный 6МБ кэша и частотой в 2,80ггц не каждый может похвастать, мамка ниче, 4ДДР3 и до 32 ГБ ОЗУ это большущий плюс, жалко не поддерживает Кросс Файр или Слай но это не критично, видюха норм, но лучше возьми 570 в 2 раза мощней, 8гб ОЗУ это правильный выбор - так как ОЗУ много не бывает, и еще напиши какая модель кулера Титан, потому что для этого процессора нужен медный кулер и БП бери не меньше 550 ватт Чифтэк или Термалтэйк (последний просто класс, у меня такой стоит уже 2 года на 600ватт ) в общем сборочка неплохая, смотри чтоб ниче бракованного не подсунули
Владимир Обрядов
Лучший ответ
11 тыр
А в магазине цены не было? :)))
В)
Вовчик )))
Муратхан Тасбулатов стоимость порядка 28кр, мне было интересно ваше мнение, оправдывает ли такая цена ?)
шупер!! !
дай половинку :)))
Valentin Zadorojniuc
Хвастунов развелось!!!!
Айрат Газизов
Проц на 3,4ГГц двухъядерный, обязательно феном боксовский
460GTX, с шиной 256-разрядной (есть с 192 - не перепутай)

Имхо, пока лучший вариант для геймеров, если не будет больше таких неоптимизированных, как крайзис игр, хватит года на два, а то и более. Остальные комплектующие - по желанию.
А то что собрал ты - пойдет разве что во дворе перед друзъями хвастать. Купиш ты такой комплект за 30к (весь ПК в сборе) , а через 3-5 месяцев, цена упадет, чуть ли не до 20т
Kazancev Sergej
Ну что сказать)))) )
ХОРОШ
Комп хороший!!!
Сойдет
Rafael Sadekov
Грамотно))