Если можете назвать конкретную фирму назовите (хорошо ссылку посмотреть-бы.... )
БЕРЕМ МОНИТОР ПО УМОЛЧАНИЮ 24 дюйма....
Компьютерное железо
Какой на Ваш взгляд должен быть монитор для геймера ?(параметры, матрица, врем. отклика и др.)
Если играете за столом на расстоянии 50см, тогда удобнее 22". За счёт графики у вас настройки не надо будет в играх завышать (фильтрацию) . А значит возрастёт производительность и fsp. Не надо головой будет мотать, меньше уставать будете. 24" многовато. Но 23 уже лучше. Мониторов с 2 мс. сейчас моло стали делать, по известным причинам. Для игр надо только TN брать, если играете в шустрые стрелялки и серьёзно. Для остальных игр особой роли не имеет. Берите LG E2290v, пожалуй это единственная модель достойная внимания. В ней нет мерцания, если правильно настроете, хорошие углы, хороший дизайн, все разъёмы, лёгкий, тонкий, победитель выставок. Samsung SyncMaster S24A850DW на PLS тогда возьмите.
Плазменный. Остальное не суть важно.
Мурат Ибраев
Интересное предложение.Но ниодин ,из известных мне магазинов(Ф-Центр и Ситилинк),не торгуют почему-то плазмой.Только ЖК =\
Первый попавшийся.
Вот мониторы, которые советует Яндекс Маркет. Ссылка.
Сейчас все "большие" мониторы хороши, у всех все по максимуму (матрицы, отклики, частоты.. ) Я бы посоветовал фирму SAMSUNG очень качественные, стильные и цена не кусается, один минус, пыль (хотя наверно она есть везде) а вот на счет дюймов, вполне хватит 20-22..зачем большой экран, еще не хватало не только поглядывать влево-вправо, но еще и головой вертеть) ужас
Кто бы что не говорил, но именно для игр больше других подходит TN матрица,
так как она самая быстрая, IPS все же больше для графики
По фирмам это уже личное и субъективное мнение,
мне нравятся samsung и viewsonic, asus неплохие модели есть.
Как правильно выбрать монитор
Там две статьиСтатья