Компьютерное железо

материнская плата foxconn n15235 поддерживает процессор intel core i3,5,7 какой из них пойдёт и можно описание материнки

в инете не как не найду
- Manufacture : Foxconn
- Socket : Intel LGA775 socket
- Chipset: Intel
- Memory type : DDR2 SDRAM
- Memory slots : X 2
- Expansion slots : 1 x AGP,
- Front Side Bus : 1333 / 1066 / 800 MHz (FSB)
- Main ports : SATA and IDE
- Audio : On-board

http://dualprocessormotherboard.blogspot.com/2012/05/foxconn-n15235-motherboard.html
Ленур Асанов
Лучший ответ
на хрена тебе это дерьмо ? :)
Андрей Годына
нет конечно, старьё ещё то
Тимур ****
Нет
х*уёвско ты ищешь - http://dualprocessormotherboard.blogspot.com/2012/05/foxconn-n15235-motherboard.html
Выкинь её, или продай комунть за рублей 500, и купи на B75, H77 или Z77 чипсетах, и памяти 2х4ГБ 1600МГц.
проц конечно этот не тянет, но мать жевучей всяких асусов и гигабитов, работает до сих пор, тянет четырёхядерник на 775 сокете, стоит более менее видео, фору даст любому современному бюджетнику
материнку из сери asus бери) ) надежнее) и кстате процессор вообше не очем из сери i3)
Павел Обрывин
У меня такая же материнка, ей лет 5 и работает до сих пор. Но уже пришло время прикупить себе нормальный короб :)
Aset Rakishev
Бери только известных производителей, ибо от матери зависит вся мощь компьютерв, асрок, креатив, гигабит, эйсус...
Уточни параметры. У меня тоже foxconn n15235 две шт. Одна как на фото g31 с 4 слотами ddr2, а вторая g41 ddr3 с двумя слотами памяти и обе поддерживают процессоры lga775
Вот такая у меня и валяется. Была куплена примерно в 2007 году и еще тогда считалась урезанной бюджетной) Даже еслиб сокеты и подошли - это как на советский запорожец приляпать дорогой спойлер, как забивать гвозди айфоном, в деревенский гнилой сарай повесить плазму) не по Сеньке шапка)
foxconn n15235 - Foxconn G31MXP

Socket LGA775
Поддерживаемые процессоры
Intel Core2 Quad/Core2 Duo/Pentium Dual-Core/Celeron Dual-core/Celeron

Материнка Foxconn G31MXP поддерживает всю линейку LGA775 процессоров. В том числе 8xxx и 9XXX ряд
u mena do six por rabotaet