Компьютерное железо

Совместимость и сочетаемость (для знающих) . Прошу помочь =(

Отличный вариант можно собрать за 12 ты. на ай3. Тебе главное не скупиться на процессор. Оперативной памяти вполне 4 гб хватит если ты не профессионально работаешь, видеокарта в принципе и встроенная пойдёт, но лучше всё же хотя бы простенькую, например нвидиа 240, мать навороченная тоже не нужна если конечно внешние конверторы не будешь использовать.
Виталий Донцов
Лучший ответ
Тогда все сходится, собирай.
Олег Тарасов
средняя
В IBM PC усё сочетается.

для работы с видео

Значит, Core i5 минимум и памяти столько, сколько можно напихать в материнскую плату. 16 Гб - крайне желательно. Отдельная видеокарта не нужна - процессор сам это умеет.
Это комп для секретарши, а не для оцифровки видео. При ограниченном бюджете замени штеуда на AMD, тогда еще более-менее может что-то получиться. Для начала на видеокарте можно сэкономить, но взять лучше процессор.
Ринат Salimgareew
до 12 тыс. (весь системный блок).... ну это нереально... то что у тебя норм офисный
Ешор Гилядов
на i3 спокойно собирается комп,
а вообще покупать ДЛЯ РАБОТЫ С ВИДЕО такой шлак, это если только деньги девать некуда, есть пословица английская - мы ненастолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. Если большинство времени тратицца на работу с видео, так нужно минимум i5 и желательно 16 гигов мозгов, ssd, мать на нормальном чипсете. А то что вы тут написали похоже на бред сивой кобылы
Проц бы на I3 сменил и видюшку от зеленых бы взял =)
покупай тогда уж на phenom II x4 965 проц хороший добротный) (
тебе уже ответили не раз неуемный ты наш
Игорь Акулов