Компьютерное железо
Совместимость и сочетаемость (для знающих) . Прошу помочь =(
Отличный вариант можно собрать за 12 ты. на ай3. Тебе главное не скупиться на процессор. Оперативной памяти вполне 4 гб хватит если ты не профессионально работаешь, видеокарта в принципе и встроенная пойдёт, но лучше всё же хотя бы простенькую, например нвидиа 240, мать навороченная тоже не нужна если конечно внешние конверторы не будешь использовать.
Тогда все сходится, собирай.
средняя
В IBM PC усё сочетается.
для работы с видео
Значит, Core i5 минимум и памяти столько, сколько можно напихать в материнскую плату. 16 Гб - крайне желательно. Отдельная видеокарта не нужна - процессор сам это умеет.
для работы с видео
Это комп для секретарши, а не для оцифровки видео. При ограниченном бюджете замени штеуда на AMD, тогда еще более-менее может что-то получиться. Для начала на видеокарте можно сэкономить, но взять лучше процессор.
до 12 тыс. (весь системный блок).... ну это нереально... то что у тебя норм офисный
на i3 спокойно собирается комп,
а вообще покупать ДЛЯ РАБОТЫ С ВИДЕО такой шлак, это если только деньги девать некуда, есть пословица английская - мы ненастолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. Если большинство времени тратицца на работу с видео, так нужно минимум i5 и желательно 16 гигов мозгов, ssd, мать на нормальном чипсете. А то что вы тут написали похоже на бред сивой кобылы
Проц бы на I3 сменил и видюшку от зеленых бы взял =)
покупай тогда уж на phenom II x4 965 проц хороший добротный) (
тебе уже ответили не раз неуемный ты наш