Компьютерное железо

Почему все пишут что radeon 7750 не игровая. у меня игры тянет на максималке без глюков?

Аlehandro
школоты много, не обращай внимания
Олег Васильев
Лучший ответ
не люблю вопросы такого рода.
понятно что автору совершенно не нужен ответ.. .
лучшим он выберет тот ответ который будет максимально близок к его вопросу -в смысле в вопросе уже есть ответ.
более ясно - кто скажет, мол чувак ты прав, твоя карта круче всех, тот и прав .

вот только я вообще не согласен с этим.
и я не школота.
я конечно понимаю что карта для своей цены довольно удачная, но это карта начального уровня.
о каких "максимальных настройках" вообще тут речь идёт?
можно рассказывать сказки о том что она у тебя цитирую "игры тянет на максималке без глюков", но тесты говорят об обратном.
на максималке в разрешении 1920х1080 она новые игры не потянет. будет показывать слайдшоу.
тесты видеокарт
смотрим :
старая уже игрушка метро 2033 - 8 -16 фпс.
старая же игрушка Aliens vs Predator 3 - 10-17 фпс.
батла 3 - 17 -22 фпс

это слайдшоу.
в новых играх она вообще сдуется. в фар крае 3 на дх11 уверен будет ещё хуже.
а на подходе кризис 3 ...
в общем не советую говорить что игры у тебя летают на максималке.
не тот уровень у карты.
у меня радеон 6950/2 гб я и то не кажу что она у меня ВСЕ игры на максе без просадок фпс потянет.
а она намного мощнее твоей.

почитай ради интереса статью о своей карте
заодно вставлю оттуда цитату-
"Настала очередь младшей модели в этой паре, Radeon HD 7750. В отличие от HD 7770, она явно не рассчитана на современные игры с максимальными настройками графики и полноэкранным сглаживанием. В HD 7750 используется тот же процессор Cape Verde, но активные блоки сильно урезаны".
Жумамидин Asan Uulu
Аlehandro http://www.youtube.com/watch?v=RM-IEwOEtL8
ничего против радика не имею но максималка тоже разная бывает, и для когото 20 фпс выше неба

и кстати ето не все пишут а фирма производитель что она не игровая
Царь Грозный
Аlehandro Где http://www.amd.com/ru/products/desktop/graphics/7000/7750/Pages/radeon-7750.aspx#1