Компьютерное железо

7" Планшетный ПК Digma IDJ7 4ГБ белый. Хороший ли планшет? стоит покупать?

Ну это только вам решать! А так этот планшет не только под брендом Дигма продается, только в России. Это очень дешевый вариант оптимальный по характеристикам. Я бы взял, так как сейчас скорее цена имеет значение, чем бренд и так называемая надежность разрекламированных собратьев с худшими характеристиками! Игры тянет, мощности, батарейки хватает, андройд 4, ядер 2 (их вполне достаточно) , все как положено. Данный продукт быстро устаревает, планшетники, как грибы после дождя все более новые и модифицированные появляются, память увеличивается, ядер там типо больше, экран четче и экономичнее. Так вот развод с экранами ти Амолед и Ретина чего стоит, богатые лохи берут и хвастаются. Если не хочешь платить за одно и тоже, только с другой ценой дизайном. то бери - все равно через год появятся более новые и навороченные, типо IPad New 2 и т. д.

Ainol NOVO 7 ну да 1гиг оперативы, 1500 Мгц, а блютуза и вайфая нет, чуть получше, но нет важных элементов!
А вот Onda V711 будет получше и разрешение экрана больше, оперативы 1 гиг. тоже 1500 Мгц и все есть.
Но не думаю. что его можно найти в магазинах, скорее придется в интернете покупать и ждать несколько месяцев по почте.
Сергей Карпов
Лучший ответ
Для чего он тебе? Если для интернета, то норм, а так он слабенький и цена ему соответствующая. Играть на нем можно, но не нужно. Оперативы для планшета маловато.
Миша Логутов
если брать бюджетку.. . то лучше Ainol NOVO 7 или Onda 711 ...и цена почти такая же но характеристики получше будут.
A/
All. /